Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настоящие храбрецы.

Участников: 4

Перейти вниз

Настоящие храбрецы.  Empty Настоящие храбрецы.

Сообщение  Dreadnout Вт Ноя 15, 2011 5:20 pm

Я охреневаю.
На форуме расплодилось столько "правдоборцев", что плюнуть некуда.
Сейчас вообще абстрагируясь от отдельных случаев: Туева хуча тем в которых кто-то кого-то обличает, "выводит на чистую воду", кто-то "борется за правду", и т.д. Но заметьте, у большинства этих недоделанных Че Гевар по 1-10 постов на форуме, что наталкивает на мысли о том что либо это долбоебы, которые надрочившись в самой игре, решили впервые в жизни заглянуть на форум и показать что они типа такие свободные (свободные, ага, приросшие жопами к стульям), либо (что вероятнее) это мульты некоторых известных личностей с прокачанными персами которых им не хочется терять. То есть "и вашим, и нашим".
Трусость - вот причина прятаться за сраными мультами, на самом деле все эти правдоборцы - паршивое сыкло, которое как бы и считает себя "борцами с системой", но при этом плотно сидящие на уфошном дилдо, и потеря перса и бан для них - смертный приговор. Я пишу с основного и единственного перса когда озвучиваю свою точку зрения, и советую тем у кого есть чувство собственного достоинства делать так же. Те кто льет на меня помои с мультов - жалкие ущербные ничтожества. Я сказал Smile
Dreadnout
Dreadnout

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 36
Откуда : с Фенриса :Р

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящие храбрецы.  Empty Re: Настоящие храбрецы.

Сообщение  Admin Вт Ноя 15, 2011 11:55 pm

ну а с другой стороны - никакой свободой слова не пахнет.
случай с ансельмом - показателен.

вместо выполнения правил игры - мат. жалоба. молчанка 180. непонятная *нецензурная брань* с "лучший модератор", от ванька и "клевета на полицию, публикация мата и проч." от ансельма.

тут хочешь-не-хочешь будешь осторожным

на бабки тебя поставит ЛЮБОЙ полицейский. просто так - НИ С ХУЯ. за нарушение, которое притянуто за уши к жестоким правилам. случай с адек, гора случаев, когда слова тупо выдергиваются из контекста и трактуются КАК угодно.

и противоположные случаи - Об лом, например.
который троллил меня час в присутствии этого самого ансельма, а тот лениво закрывал на это глаза.

тут хочешь-не-хочешь придется быть осторожными.

_______________________________________________________
самый лютый *нецензурная брань* - это когда ансельм вместо каторги 1 за нарушение правил в игровом чате выдал форумное наказание - предупреждение.

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящие храбрецы.  Empty Re: Настоящие храбрецы.

Сообщение  Dreadnout Ср Ноя 16, 2011 12:16 am

У Терри Пратчетта в его "Плоском мире" есть такая пародия на всяческие ополчения. В одной из книг цикла фигурирует ополчение "Красная армия". Они вроде бы и хотят свергнуть диктатора, устроить революцию, но жутко, аж до усрачки боятся этого самого диктатора. Даже гимны у них наполнены осторожностью, типа "Аккуратно вставай, чуть-чуть угнетенный народ, давай вместе осторожно, никому не мешая, подвинем власть...", и распеваются эти гимны шепотом. Схожая ситуация и на форуме Уфо.
Dreadnout
Dreadnout

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 36
Откуда : с Фенриса :Р

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящие храбрецы.  Empty Re: Настоящие храбрецы.

Сообщение  Admin Ср Ноя 16, 2011 6:23 am

верно. но ты сам понимаешь, что наша полиция - это зеркальное отображение полиции реальной - с "палочной" системой, связями, которые решают всё и прочими радостями замкнутой касты избранных.


Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящие храбрецы.  Empty Re: Настоящие храбрецы.

Сообщение  Xander Чт Ноя 17, 2011 7:30 am

Admin пишет:Об лом, например.
который троллил меня час в присутствии этого самого ансельма, а тот лениво закрывал на это глаза.

Об лом , насколько я знаю это De-mon (бывший модер и полицай ), так что вывод ясен

которого кстати сажали на бессрок аж на.....*барабанная дробь*....3 дня.
Мы в чате уржались над таким бессроком.

Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящие храбрецы.  Empty Re: Настоящие храбрецы.

Сообщение  Smoker Пт Ноя 18, 2011 11:38 pm

Да и *нецензурная брань* на них на всех. Уфошный форум даааавным давно уже живет не по законам, а по понятиям. Кому то позволено чуть больше чем другим, остальные - бесправное гавно. И нефиг тут искать правду ибо это бесполезно.
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящие храбрецы.  Empty Re: Настоящие храбрецы.

Сообщение  Admin Вт Ноя 22, 2011 2:10 am

Ссылка -------------------

Вот. А вы говорите.

Если что это первый прецендент, когда за форумное нарушение дали ИГРОВОЕ наказание.
Все помним, кто у нас модераторы форума, а?
Они же сча всей толпой побегут ставить строггому свечки.

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Настоящие храбрецы.  Empty Re: Настоящие храбрецы.

Сообщение  Xander Ср Ноя 23, 2011 2:29 am

Smoker пишет:Да и *нецензурная брань* на них на всех.
Подписываюсь )
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения