Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ!

+4
Admin
Турук Мак То
lIRIK
Raven
Участников: 8

Перейти вниз

Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ! Empty Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ!

Сообщение  Raven Пт Ноя 12, 2010 2:45 am

Хотелось бы объяснений этого скрина!
http://yfrog.com/j035927736j

Raven

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ! Empty Re: Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ!

Сообщение  lIRIK Пт Ноя 12, 2010 3:16 am

Был в этом бою, там в чате все обЪяснялось. Он зашел против SOF так как у них с ними война.Я конечно не официальный представитель, но может быть внесу ясность.
P.S. на офф форуме FF про вражду с SOF написано.
lIRIK
lIRIK

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ! Empty Re: Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ!

Сообщение  Турук Мак То Пт Ноя 12, 2010 1:50 pm

Какая чушь. Почему ДЛ не нападают, когда мы в команде с велитами например в одном бою? Если там был SOF то надо было дождаться, пока закончиться бой и нападать на него. Я понимаю что для ФФ у нас правила неписаны, но придерживаться нейтралитета это значит придерживаться нейтралитета. Мы бы не зашли в бой если бы ФФ в команде с Пиратами, например, воевали против кого бы то ни было.

Турук Мак То

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ! Empty Re: Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ!

Сообщение  Admin Пт Ноя 12, 2010 2:21 pm

Неправ Марк.
Будем разбираться.

___________________________
Как появлюсь в игре - дам по шее.

Просто сейчас некоторые трудности со здоровьем - играть не могу - глаза болят.

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ! Empty Re: Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ!

Сообщение  SolderDiverS Пт Ноя 12, 2010 3:11 pm

Кстати, на мою просьбу выйти из боя. Он мне кинул приват и послал меня на х..р. Молчу от Администрации он получит 100%.

SolderDiverS

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 36
Откуда : ДШБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ! Empty Re: Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ!

Сообщение  Yolke-Palke Пт Ноя 12, 2010 5:50 pm

Если вошедший не стреляет в сторону мирного населения, какого хрена панику поднимать...
Надо бы указывать четко при заключении пакта о ненападении, можно или нельзя заходить в бои, если на вашей стороне есть их враги или наоборот. А если вы и вовсе в нейтральных отношениях, лучше сначала убедиться, был ли этим персонажем открыт огонь по вашему соклану. Если нет, то все в порядке, зайти в бой можно действительно для помощи против личного ЧС, а затем покинуть этот бой.
Yolke-Palke
Yolke-Palke

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 41
Откуда : Из Ада мы. Проездом.

http://bornkillers.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ! Empty Re: Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ!

Сообщение  SolderDiverS Пт Ноя 12, 2010 6:28 pm

Yolke-Palke пишет:Если вошедший не стреляет в сторону мирного населения, какого хрена панику поднимать...
Надо бы указывать четко при заключении пакта о ненападении, можно или нельзя заходить в бои, если на вашей стороне есть их враги или наоборот. А если вы и вовсе в нейтральных отношениях, лучше сначала убедиться, был ли этим персонажем открыт огонь по вашему соклану. Если нет, то все в порядке, зайти в бой можно действительно для помощи против личного ЧС, а затем покинуть этот бой.
Я приму к сведению твои слова. Будет бой где ты и пират допустим,воюете против 4х врагов. Я зайду и буду жать пирата,а те 4ро пока тобой займуться. Понимаешь слабость тактического манёвра в этой ситуации? Так что не гаради ерунды.

SolderDiverS

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 36
Откуда : ДШБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ! Empty Re: Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ!

Сообщение  SolderDiverS Пт Ноя 12, 2010 6:29 pm

Ах,да. Чуть не забыл. А по тебе естественно я не стреляю. И после тактично покидаю бой.

SolderDiverS

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-11-12
Возраст : 36
Откуда : ДШБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ! Empty Re: Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ!

Сообщение  Bulletproof Пт Ноя 12, 2010 8:01 pm

Admin пишет:Неправ Марк.
Будем разбираться.

___________________________
Как появлюсь в игре - дам по шее.

Просто сейчас некоторые трудности со здоровьем - играть не могу - глаза болят.

Вот официальный ответ главы клана. Че вы тут демагогию развели? Будете дальше флудить Де мона модером поставим. rendeer

Bulletproof

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ! Empty Re: Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ!

Сообщение  Yolke-Palke Пт Ноя 12, 2010 9:53 pm

SolderDiverS пишет:
Я приму к сведению твои слова. Будет бой где ты и пират допустим,воюете против 4х врагов. Я зайду и буду жать пирата,а те 4ро пока тобой займуться. Понимаешь слабость тактического манёвра в этой ситуации? Так что не гаради ерунды.

Всю жизнь так делалось и не кто не плакал. Входы для отстрела личного ЧС и общих врагов. Другое дело если на сторону врага без предупреждений влетает нейтрал без клана, тогда естественно он валится ни смотря на то что он нейтрал и заносится в ЧС.
Yolke-Palke
Yolke-Palke

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 41
Откуда : Из Ада мы. Проездом.

http://bornkillers.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ! Empty Re: Вход бойца клана ФФ на стороне пиратав против ДШБ!

Сообщение  trolloloman Сб Ноя 13, 2010 11:59 pm

SolderDiverS пишет:Кстати, на мою просьбу выйти из боя. Он мне кинул приват и послал меня на х..р. Молчу от Администрации он получит 100%.
ныряльщег, а ты злой Twisted Evil

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения