Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пока не рожденный клан "Полиция"

+6
lIRIK
Admin
Yolke-Palke
железная печень
Fet
Smoker
Участников: 10

Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  Smoker Сб Ноя 13, 2010 5:18 am

Итак, пошерстив форум(Ы) насчет оговорок админов о планируемом клане "Полиция" нашел следующее:
stroggy пишет:Но напомню, пока не будет аргументированных доказательств неправомерной деятельности новых модераторов, модераторий меняться не будет.
После появления клана "Полиция"Все модераторы будут обязаны вступить в этот клан. Никаких Velites в модератории не будет.Все буду равны.
jon пишет:Скоро появится клан "Полиция" (название может измениться), которые будут заниматься модерацией игры, в частности игрового чата (сектор, общий). Скорость реагирования и обработки жалоб значительно возрастёт, нарушители будут наказаны.
Krip Vorland пишет:Требования для полисов еще до конца не сформированы, просто подходите с логикой к вопросу, кто вообще бы подошел. Скажу только, что в полисов не возьмут маров (думаю, понятно, почему), и полисы, скорее всего, будут СИЛЬНО ограничены в ПвП вообще. Да и не только в этом, скорее всего. Также в полисах должна будет быть именно основа игрока. Ну и помощь, полисы будут обязаны помогать новичкам, отвечая на вопросы, какими бы бянистыми они не были. Из раза в раз, точно и спокойно. И в 1-й, и в 100-й, и в 1000-й раз. Wink
stroggy пишет:Разделы сейчас и так поделены между модераторами. На счет того что Демон не должен модерировать политику...Не знаю.Странно как-то.Он вышел из клана и не является членом Велитесов.
Если на него не будет официальных жалоб, то он войдет в состав полиции и будет нейтралом уже официально.Но все же понимают, что никто не может проследить за человеком, чтобы он не играл мультом. Захочет и дальше быть в Велитесах - значит будет играть другим персом. Тут уже ничего не сделаешь.

И собственно говоря, сразу возникают вопросы:
1. Чем же будет заниматься клан "Полиция"? Если помощью новичкам в освоении игры, модераторством в игровых каналах на предмет хамства и борьбой с мошенничеством, при этом не влезая в политическую жизнь, то я двумя руками за. Но что то мне подсказывает (наверное цитата Крипа) что полисы будут еще и активно гонять """марофф""", т.е. кланы со свободной пвп политикой, а это уже не гуд. (Например из последней цитаты Строгги вижу, что демон у нас без пяти минут полицейский, а уж демон назначает """марами""" того, кого ему выгодно).
2. Кого же будут набирать на роль полицейских? Я так понял модераторов в обязательном порядке и.......? По каким критериям будет отбираться народ в состав клана? Я так понял марафф бывших ну никак не возьмут, а почему собственно говоря? По собственному опыту знаю, что хамством и трольством например страдают в основном "лолоддины". Неужели бывший мар не может бороться с хамством и помогать новичкам?
3. Уже сейчас основной состав модераторов состоит в чс нашего клана (имперро, крип, демон, халькатла - за постоянные лживые обвинения в адрес нашего клана, за хамство и трольство, за втягивание в войну против нас нейтральных кланов). Судя по цитате Строгги, администрация думает что достаточно этим людям на словах (т.е. "якобы" Twisted Evil я же не думаю, что имперро, демон и крип ни каким концом не относятся к велитам, ибо эта троица велиты и есть, остальные в массе своей стадо, как руководство скажет так и бле.. Twisted Evil поступают) покинуть занимаемые ими в клане должности и это автоматически переведет их в раздел нейтральных персонажей без темного прошлого и хвостов от их прежней деятельности. Не все так просто. А извинения за свои прошлые деяния? А выплата компенсации?
4. Будет ли администрация игры поддерживать полицейских (бесплатный шмот, не дай бог уникальные стволы с повышенными характеристиками, халявный опыт (какой нибудь супер-пупер платиновый аккаунт с 200% умножением опыта))?

На сколько я вообще понимаю, клан этот будет скорее всего клоном полиции из TZ, но в силу того, что в TZ я поиграл от силы месяц, особой информации о том как действует та полиция и какие задачи она решает у меня немного. Все заинтересовавшиеся отписывайтесь здесь счет кто как этот клан себе представляет, какие отношения вы собираетесь с ними строить (вступить, мочить и тп Cool ). В общем мне крайне интересны ваши мысли по этому поводу.
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  Fet Сб Ноя 13, 2010 5:55 am

Мне о полициаях даже думать страшно... куда уж там обсуждать silent
А вообще думаю, в сторонке с кружечкой чая и милыми беседами с новичками они стоять не будут... в любом случае к кому то у них будет больше симпатии, к кому то меньше (11 тон говнистых масс в сутки в сторону "нелюбимых")... вот что я надумал... может будем все дружно "ихь" ненавидеть и объявим войну!? Twisted Evil

P.S. (по поводу халявы от администрации) Если полицаям будет разрешено лишь "дружественные советы" и "вручение соски обидчику", то и смысла им нет качаться, получится фарм ради фарма... с кем воевать то!? Следовательно и опыт х500% им не нужен Evil or Very Mad
Fet
Fet

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-11-11
Откуда : От туда

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  железная печень Сб Ноя 13, 2010 6:10 am

Я тоже за масову груповуху с полицией , но боюсь они тут же заноют и все бонусы перечисленные Smoker им представят.

железная печень

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  Yolke-Palke Сб Ноя 13, 2010 9:58 am

Меня тоже не устраивает тот вариант, что верхушку одного из самых матерящихся кланов ставят в модераторы, имхо не понятно как так. Если они в своем клане не могли навести порядок, как они будут с этим бороться в дальнейшем, опять дать кляп в руки. Отстой. Они тогда всех неугодных как на форуме покосят и нах.

Могу рассказать о полиции ТЗ, че тако и с чем хавать. А точнее как это было давно, до переименования Millitary Police в просто Police Very Happy

Раньше. Милитари Полис были кланом следящим не только за порядком (модерация форума и чата) но и помогающим новичкам от маров подразделением. Но!! Помогали они только безклановым товарищам. В шахтах стоял НПС, и если нуб без клана посылал на него приватное сообщение из города подрывался Копчик и бежал в ту штольню. Там бился с маром, на повезет. Сперва это забавляло. Копы даже были включены в квесты по взятию профы тру пирата (профа: корсар, с отличительным значком).

Потом постепенно копчики стали все больше и больше получать плюх от админов. Дошло до того что эти творения Святого Рандома стали неубиваемы нафиг ваще. Началось с того, что некоторым даже подарили кортики которые при убийстве вешали БЛОК на перса. Далее Перестали быть Милитари и стали просто Полис. Последние новости что я слышал, запретили на них нападать под куполом, а из под него они вообще не выходят. Сидят в своем департаменте и не высовываются. Нубов они больше не защищают, да и ваще в ТЗ нубы уже нах никому не нужны.

Ну еще занимаются расследованием фактов мошенничества в игре и взломами персов. И то если тебя наебали хрен те кто все полностью вернет. Вернут какие нить крохи, а остальное жди пока мульт типо откопает. А нах ему копать если можно завести нового мульта и через 2-3 дня он снова 11 уровня в том же обвесе.

Yolke-Palke
Yolke-Palke

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 41
Откуда : Из Ада мы. Проездом.

http://bornkillers.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  Admin Сб Ноя 13, 2010 2:23 pm

Чисто на правах стеба

Население "Матросской Тишины"

Люди, а точнее уголовники, обитающие на планете "Матросская Тишина" группируются в основном по расовому признаку. Существует крайне многочисленная уголовная "белая" среда, включающая в себя преступников со светлым цветом кожи. Помимо белых, на планете существуют внушительные банды чернокожих и "желтых" преступников.

Каждая группировка имеет четкую иерархию, во главе которой стоит предводитель. У белых это классический Пахан, у черных – Унган, у желтых – Тайпен. В борьбе за выживание и место под инопланетным светилом преступные сообщества постоянно враждуют друг с другом всеми доступными средствами от открытых вооруженных разборок до диверсий. Особенно не любят друг друга черные и желтые.

Кроме перечисленных, на планете особняком живут: так называемые Арийцы, культивирующие превосходство своей расы надо другими жителями планеты, Каннибалы – странное религиозное сообщество, поедающее себе подобных и Горцы – воинственное высокогорное племя, промышляющее разбоями и похищениями людей.

Также на просторах "Матросской Тишины" есть шанс встретить Полицейских, прозванных так за их "ментовское" прошлое и стремящихся создать на планете свой особый "полицейский" порядок". Полицейские хорошо вооружены и экипированы, их не пускают в города и при любом удобном случае безжалостно истребляют.




Полицейские (Санитары подземелий 2)

Полицейские состоят в основном из бывших силовиков, которые верят в закон. Они стремятся силой навести порядок на планете, надеясь, что их действия заметят с орбиты, окажут помощь и в итоге «Матросскую тишину» можно будет превратить в нормальную колонию. Захватывают пленников и заставляют работать на себя. Кроме основной базы в Городе Полицейских имеют небольшие опорные пункты во многих местах.


Ну и немного не в тему.

Ваниш (Санитары подземелий 2)

Людоед. В период жестокого голода на одной из отдалённых колоний Империи организовал банду, которая отлавливала, убивала и запасала впрок наименее полезных людей – детей, стариков и инвалидов. В общей сложности убил или руководил убийством не менее двадцати человек. Приговорён к пожизненному заключению на планете "Матросская Тишина". Был негром, но стал принимать отбеливающие таблетки в промышленных количествах, чтобы сойти за белого и жить в Кройцвайзбурге. Схвачен арийцами при попытке вступления в их организацию.



Читаем, смотрим, сопереживаем.

А да, сцуко, ссылько

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  lIRIK Сб Ноя 13, 2010 3:07 pm

Чаще всего модеры (именно игровые,а не форумные) или помощники новичкам получают плюхи от админов. Suspect
lIRIK
lIRIK

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  Admin Сб Ноя 13, 2010 3:35 pm

По поводу ЧС

Демон на отстреле, Имперро - на отстреле.

Против остальных FF ничего не имеет.

Тайные, *нецензурная брань*, белоснежки - разжигатели войны.

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  trolloloman Вс Ноя 14, 2010 12:30 am

а мне похуй на Police, я живу *нецензурная брань*!

Ваще Аветис Аскетикян давно эту тему просек, но админы наедятся говна со своей идеей - к гадалке не ходить albino

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  Ragazza Вс Ноя 14, 2010 1:51 am

Клан «Полиция» — это такое особое *нецензурная брань* сосаете high society, ящитаю.
Ragazza
Ragazza

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-10

http://prooflink.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  Imperro Вс Ноя 21, 2010 4:29 am

Полиции ещё нет, а для многих мы уже враги
Забавно будет посмотреть как вы будете воевать с теми кто не выходит за город =)

Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

Imperro

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  Ragazza Вс Ноя 21, 2010 5:17 am

Imperro пишет:Полиции ещё нет, а для многих мы уже враги
А я вот обожду до тех пор, когда появится и станут ясны бонусы и ограничения, и попробую опросить всех свежеиспечённых полицейских. Вопрос всего один «Зачем это лично тебе?». Сомневаюсь, конечно, в искренности ответов. В самом деле, никто ж не скажет «я говнюк и меня все обижают, хочу оторваться в игрушке» или «планирую курировать вывод денег и иметь с этого профит». Но результаты, думаю, всё равно будут интересны. Сложу их в кучу без указания авторства да выложу на форум. Может даже официальный, в зависимости от.
Ragazza
Ragazza

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-10

http://prooflink.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  trolloloman Вс Ноя 21, 2010 1:12 pm

Ragazza пишет:Вопрос всего один «Зачем это лично тебе?»Но результаты, думаю, всё равно будут интересны. Сложу их в кучу без указания авторства да выложу на форум. Может даже официальный, в зависимости от.
после такого заявления в искренности ответов сомневаться вообще не приходится Very Happy
Да ясно, что основная мотивация будет "вашим-нашим" за умеренную плату. Люди вроде имперры даже близко с альтруистами не валялись, поэтому какая там нахер чорная кошка в белой комнате? ----->cat <-----

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  skarxxl Вс Ноя 21, 2010 2:46 pm

trolloloman пишет:----->cat <-----
синий заяц?
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  Smoker Вс Ноя 21, 2010 6:44 pm

Imperro пишет:Полиции ещё нет, а для многих мы уже враги
Забавно будет посмотреть как вы будете воевать с теми кто не выходит за город =)

Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

Импера, ты дурачком то не прикидывайся. То что вы враги (заметь не модераторы и не клан "полиция", а лично ты, демон, крип, халькатла) виноваты лично вы со своим *нецензурная брань* поведением. Слишком вы до*нецензурная брань* говна развели в свое время возглавляя велитов. Точно такой же враг для половины форума является помойный кот, к стати где это недоразумение никто не знает?

Ты ни*нецензурная брань* не думал что половина конфликтов с администрацией вызваны вашим там присутствием?
Администрация, вместо того чтобы набирать модераторов из действительно нейтральных игроков (таких как тигр, ГТТ) предпочло взять вас и получило геморой на свою пятую точку.
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Пока не рожденный клан "Полиция" Empty Re: Пока не рожденный клан "Полиция"

Сообщение  trolloloman Вс Ноя 21, 2010 8:39 pm

Курильщег, ты котяку не трогай, он на танке вовсю рассекает Very Happy . И надо отделять мух от котлет, мы ща не за политику трем Evil or Very Mad , за жизнь! Twisted Evil

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения