Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выборы модераторов - поиграем в демократию

+2
trolloloman
Smoker
Участников: 6

Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  Smoker Ср Ноя 17, 2010 5:00 pm

Итак свершилось, наконец то состоялись (ну почти уже) выборы модераторов на официальном форуме игры. Но нужны ли нам были по большому счету эти выборы? Почитав сей топик до конца вы думаю со мной согласитесь, что таки нет, нафиг нам эти выборы не упирались. Попробую объяснить почему...
Какие события заставили администрацию вспомнить о выборах модераторов? Правильно, недовольство игрового сообщества предвзятой модерацией и назначение на должность модераторов личностей мягко скажем неоднозначных. Решили ли выборы (а если точнее то ДОВЫБОРЫ) эти проблеммы? Абсолютно нет. С каждым днем заходя на форум и видя списки кандидатур в модераторы я задавался одним вопросом: а где в этом списке недавно назначенные? Где Демон, Халькатла, Крип, Имперро??? (из всех ныне действующих оставил бы пожалуй Стогги за выслугу лет и тигру за неговнистость, остальных нахуй). Неужели эти люди после выборов сложат с себя полномочия и уйдут в печали посыпая голову пеплом? А нихуяшеньки, дамы и господа Evil or Very Mad . Тот кто был назначен на своих местах так же и останется, просто штат модераторов пополнится одним-двумя новыми членами.Так что не выборы (а точнее ДОВЫБОРЫ) нам были нужны, а ПЕРЕВЫБОРЫ модераторов, а вся сегодняшняя компания - не что иное как попытка заткнуть (и ведь получилось, никто более не жужжит) недовольную общественность и подготовка новых полицейских (ну не может же быть клан полиция из 5ти, или сколько там сейчас у нас модераторов, вот и подыскивают по средством голосования новых ментов).
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Re: Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  trolloloman Ср Ноя 17, 2010 5:06 pm

ни*нецензурная брань* себе! сам додумался, или надоумил кто? farao (Эх, что ни говори, а сфинкс тут тоже *нецензурная брань*!)
А не, пижжу, это не сфинкс, а фараон - коп тобишь, пендосовский

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Re: Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  Ragazza Ср Ноя 17, 2010 5:21 pm

Выборы вообще не нужны, я считаю. Модераторов надо назначать авторитарно. Для игры в демократию полезнее возможность по желанию комьюнити снятия с должности с последующим публичным линчеванием.

Демократия — она ведь такая, навыбирают говнюков всяких... Авторитарщина лучше. Разумеется, назначать надо толковых и спокойных людей. У школьников больше свободного времени, но меньше мозгов, которые, как известно, вырастают значительно позже писек-сисек (а у некоторых и вообще не вырастают).

Кстати, Имперро, по-моему, неплохо справляется, уж не знаю, кого и чем он обидел.
Ragazza
Ragazza

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-10

http://prooflink.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Re: Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  T@ger Ср Ноя 17, 2010 5:40 pm

Выборы ничего не решили. Ну кроме того что Главы скаенсов уже не будет в игре. Возможно ещё будет бойака в ммодерах. (Если выберут двух, или не обгонит Генри)
T@ger
T@ger

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 34

http://umbrella-ufo.ucoz.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Re: Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  Ragazza Ср Ноя 17, 2010 5:50 pm

T@ger пишет:Ну кроме того что Главы скаенсов уже не будет в игре. Возможно ещё будет бойака в ммодерах. (Если выберут двух, или не обгонит Генри)
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу будут нас модерировать! Скаенсы, гы-гы.

T@ger, попроси Язычника отсыпать немного запятых.
Ragazza
Ragazza

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-10

http://prooflink.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Re: Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  Smoker Ср Ноя 17, 2010 6:22 pm

Рагазза, согласен с тобой. Но вся беда в том, что у нас модераторы выступают на добровольных началах, по-этому назначать их авторитарно не совсем верно. Другое дело сидели бы они на зарплате, тогда да, хоть трололомана в модеры, назначили и *нецензурная брань* Twisted Evil . Как говориться наемный работник хуле. На счет имперы (бля ну и ник епте, зовите меня по простому БОГ) у меня считай к нему личные счеты. Помню как он уже после назначения в модераторы весело тролил мой клан и на форуме (потом тыкал в эту писанину носом и его и Крипа заодно, когда и он в модеры пролез) и в в чате городском. Так что ну не нравиться он мне. Другое дело прошел бы он через горнило голосования и победил бы с отрывом, я бы тогда и хайло завалил, а так буду песдеть Cool
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Re: Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  trolloloman Ср Ноя 17, 2010 6:49 pm

T@ger пишет:Выборы ничего не решили. Ну кроме того что Главы скаенсов уже не будет в игре. Возможно ещё будет бойака в ммодерах. (Если выберут двух, или не обгонит Генри)
Да Генри ж та же *нецензурная брань* что и ты. "Аффтор идеи угадай дату выхода обновы". Вот уж *нецензурная брань* забава народная. А буяка эта эстонская так вообще...
*нецензурная брань* в общем, а не форум стал, дорвались дети до мелков цветных, взрослым, блять, уже пройти не где, чтобы рисунки их не потоптать.

Ragazza пишет:
T@ger, попроси Язычника отсыпать немного запятых.
И букварь английский попроси до кучи

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Re: Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  trolloloman Ср Ноя 17, 2010 6:54 pm

Smoker пишет: хоть трололомана в модеры, назначили и *нецензурная брань* Twisted Evil . Как говориться наемный работник хуле.
Вот и именно что хуле и *нецензурная брань*, я к работе так и отношусь: Работа не *нецензурная брань* - стояла и стоять будет Twisted Evil
Но оно бы душевней было, согласен Very Happy

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Re: Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  T@ger Ср Ноя 17, 2010 7:14 pm

trolloloman пишет:
T@ger пишет:Выборы ничего не решили. Ну кроме того что Главы скаенсов уже не будет в игре. Возможно ещё будет бойака в ммодерах. (Если выберут двух, или не обгонит Генри)
Да Генри ж та же *нецензурная брань* что и ты. "Аффтор идеи угадай дату выхода обновы". Вот уж *нецензурная брань* забава народная. А буяка эта эстонская так вообще...
*нецензурная брань* в общем, а не форум стал, дорвались дети до мелков цветных, взрослым, блять, уже пройти не где, чтобы рисунки их не потоптать.

Ragazza пишет:
T@ger, попроси Язычника отсыпать немного запятых.
И букварь английский попроси до кучи
Сказал человек на год старше меня, который не может изьясняться без мата.
Мат - понты для школоты. Razz
T@ger
T@ger

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 34

http://umbrella-ufo.ucoz.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Re: Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  trolloloman Ср Ноя 17, 2010 7:24 pm

T@ger пишет:
Сказал человек на год старше меня, который не может изьясняться без мата.
Мат - понты для школоты. Razz
изЪясняться без мата мне можно до*нецензурная брань* где, а с ним, родненьким - только в УФЕ, только она меня к этому всячески стимулирует, спасибо АДминам. Про мои года мое богатство или я где-то спиздел или ты, старый я Sad

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Re: Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  Admin Ср Ноя 17, 2010 7:44 pm

А я не люблю мат. Но назвать пидораса лицом нетрадиционной сексуальной ориентации мужского пола у меня язык не поворачивается. Неполиткоректен я.
Наверное идеальным моим воплощением в играх стал курсант Кабан из "Санитаров Подземелий".

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Re: Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  Ragazza Ср Ноя 17, 2010 8:06 pm

T@ger пишет:Мат - понты для школоты.
А я не люблю мат.
А я люблю. Зачастую очень полезен. Просто вам, видать, не приходилось работать со строителями — эти товарищи иначе вообще ни*нецензурная брань* ничего не понимают.

Злоупотребление обсценной лексикой — не является ни необходимым, ни достаточным условием для постановки диагноза «тупость». Хотя, чего уж тут говорить, часто именно тупости сопутствует. А это — самый страшный порок, ящитаю.

Тем же ханжам, которые за табуированными словами не видят смысла, — хочется взять и уебать. :-)
Ragazza
Ragazza

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-10

http://prooflink.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Re: Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  Admin Ср Ноя 17, 2010 9:17 pm

То что я не люблю мат - вовсе не значит что я не могу материться. Просто мне это в *нецензурная брань* не дуло.
Я в армии служил. У нас был принципиально не матерящийся комбат. А все остальные солдаты, сержанты и офицеры выдавали такие перлы...

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выборы модераторов - поиграем в демократию Empty Re: Выборы модераторов - поиграем в демократию

Сообщение  Yolke-Palke Пт Ноя 19, 2010 9:10 am

А я уже положил на эти выборы и довыборы, и на перевыборы мне насрать. Ушел в игру. На форуме мог бы и не писать вовсе, да вот необходимо это из-за главенства, иногда конечно посещаю топик пожеланий и улучшений, писать там правда стало влом.

А на счет мата, всегда считал, что мат нужен в тему. Часто использовать его не нужно, он украсит и придаст остроты если вставить его в нужном месте. Излишки мата удел... rendeer
Yolke-Palke
Yolke-Palke

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 41
Откуда : Из Ада мы. Проездом.

http://bornkillers.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения