Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замкнутый круг

+2
trolloloman
Smoker
Участников: 6

Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Замкнутый круг

Сообщение  Smoker Вс Ноя 21, 2010 1:56 am

Получил пред Evil or Very Mad
http://www.ufo-game.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7948&start=20

Следом пишу кляузу на имперу типа не обсуждал я нихуяшеньки. Мне вообще поф что Рагаззе пред выдали, девочка большая сама разберется, мне просто разъяснение по правилам надо. А форум мне отвечает бла-бла-бла, ваша жалоба появится, когда модератор ее одобрит. А модератор кто? Импера Twisted Evil . Замкнутый круг бля.... Exclamation
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  trolloloman Вс Ноя 21, 2010 3:16 am

ага, этот пост имперры доставил Very Happy пошли недокументированные фичи "модераторства"
поофтоплю малость
...на самом деле чо? на самом деле если капнуть глубже, заглянуть в характеры, то выяснится окуительная по простоте штука: трое из шести нынешних модераторов имеют "предпринимательскую жилку", сейчас их деятельность направлена, на втирание в доверие к недалекимдальновидным товарисчам админам. а после появления собственности выданные ими преференции будут вложены в дело, возможно через подставных лиц, хотя мож и напрямую - хули свои люди, чо. Банхамер это первый, но не последний инструмент способный обеспечить солидное преимущество будущим магнатам, так что всем остальным долбаебам советую приглядеться к ценным бумагам выпускаемым концернами Имперры, федерациями Тигры и Генри и прильнуть языком к властным жопам наместников. Трое других модераторов более ебнуты и менее меркантильны - они вообще за идею работают, т.е. им от властных жоп, окромя самих жоп ничего и не нужно. Так что они как бы даже более безобидны, хотя и более заметны. Зато будет ох как *нецензурная брань*, когда их всех загонят в один клан - пауки в стеклянной банки, вот уж понаблюдаем, поржом.

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  Ragazza Вс Ноя 21, 2010 5:06 am

Ну спасибо, заступился! Гы.

Я тоже первым делом жалобу накатала, посмотрим, чо из этого выйдет. И в ответ сразу получила ещё один «пред», за аналогичный пост двухнедельной давности в болталке с пометкой «рецидив». Забавно.

Модераторы, кажется, могут смотреть жалобный раздел, но не могут там ничего тереть. И в любом случае, если я правильно помню, PHPBB3 пишет некий лог действий модераторов, который доступен только администраторам.
Ragazza
Ragazza

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-10

http://prooflink.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  Smoker Вс Ноя 21, 2010 5:31 am

Ragazza пишет:Ну спасибо, заступился! Гы.
Не за что, кушайте на здоровье Cool . Не ну правда вымораживает уже. Превратили форум в какое то закрытое полицейское учреждение. Мало того что собственные правила не соблюдают, так еще и вертят ими как хотят. Какой пред может быть за размещение ссылки данного форума на основном??? Да никакого, тут Вед за бабки никого не регистрирует и Аскед никому комерческие услуги интимного плана не оказывает, только по любви Twisted Evil . Соответственно ссылка на альтернативный форум ничем не хуже ссылки на уфопедию. Если уфопедию можно с *нецензурная брань* ли нам нельзя? В правилах все черным по белому написано. А каким концом вопрос о правомерности подобного наказания рассматривается как обсуждение действий модератора? Вот сказал бы я: "г-н Имперро, сволочь, ты не прав", тогда да. Сволочь - оскорбление модератора, а ты не прав - обсуждение действий. А ты еще спрашивала чего я так имперу трепетно люблю Twisted Evil .
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  Smoker Вс Ноя 21, 2010 6:42 am

Блин как ни странно мы победили, даже гамно как следует вскипеть не успело Laughing
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  trolloloman Вс Ноя 21, 2010 10:57 am

Победили? Это в смысле за три принятых жалобы им полагается бан? не смешите манду, она и так смешная Very Happy

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  Smoker Вс Ноя 21, 2010 6:23 pm

И все таки вопрос так и не прояснили, почему размещение ссылки является рекламой? Вот все что я смог нарыть, что хоть как то можно притянуть под размещение ссылок на сторонние ресурсы:

1.2.12. Запрещено давать ссылки на какие-либо сайты, если они напрямую не относятся к обсуждаемой теме. Публикуемые ссылки должны вести к самому источнику, а не к главной странице сайта (например, "поищи на http://www.google.com/" выглядит некорректно).
1.3.7. Запрещена реклама. Рекламой считаются навязчивые сообщения, вызывающие спрос на какие-либо товары или услуги, предлагаемые за реальные деньги в валюте любого государства, а также за электронные деньги, вне зависимости от вида такого товара или услуги. Исключением являются сообщения, содержащие предложения услуг, связанных с проектом UFO Online, за внутриигровую валюту. Такие сообщения должны содержать явное указание суммы, требуемой за оказание предлагаемой услуги в игровой валюте.
Сообщения, в которых упоминаются торговые марки и названия частных компаний, а также размещаются ссылки, ведущие на сайты производителей этих товаров или услуг, скорее всего, будут сочтены рекламой, кроме случаев, описанных в предыдущем абзаце. Так или иначе, является ли сообщение рекламой, решает администрация форума. Если вы сомневаетесь, содержит ли ваше сообщение рекламу или нет, напишите сначала его модератору личным письмом.
1.3.9. Запрещена публикация информации относительно ресурсов с нелицензионным коммерческим программным обеспечением («варезом»), программами для его взлома («краки») и генераторами ключей, а также на доступные для скачивания материалы, защищённые авторскими правами (книги, музыка, видео и прочее).


Из всего этого видно, что приведение ссылки напрямую нигде не запрещено. Ссылку запрещено давать в теме напрямую к ней не относящуюся, т.е. по большому счету дать ее можно только в теме про саму ссылку (альтернативный форум).
Запрещена реклама, НО как видно из определения рекламы (Рекламой считаются навязчивые сообщения, вызывающие спрос на какие-либо товары или услуги, предлагаемые за реальные деньги в валюте любого государства, а также за электронные деньги, вне зависимости от вида такого товара или услуги.) ссылка на альтернативный форум под рекламу не подпадает.
Запрещены ресурсы, содержащие пиратские копии программ, программ для взлома и тд и тп, к нам опять же никаким концом не относится.

То есть по большому счету если на официальном форуме в болталке создать тему "Альтернативный форум" и разместить там ссылку, то не одного пункта правил форума мы не нарушим и все карательные меры за такое размещение будут ничем иным как самодурством.

С другой стороны накопал по ссылкам на уфопедию в подписях демона и имперы:
1.3. Запрещается
Все запреты относятся к сообщениям пользователей, равно как к подписи, аватару, статусу, фотографии, изменениям репутации, а так же любой другой информации, размещаемой пользователем на форуме и других сервисах, связанных с форумом.

В итоге, так как информация размещенная в подписи приравнивается к сообщению пользователя, ЛЮБОЕ сообщение от демона и имперы нарушает пункт 1.2.12, единственное исключение - сообщения в теме про саму уфопедию .

Вот такая херня у меня получилась, надо бы тигру поймать, пусть как модератор официального форума прокомментирует всю эту писанину Twisted Evil .
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  Ragazza Вс Ноя 21, 2010 8:04 pm

А я попробую. У меня сейчас 2 «преда». Один из них успешно обжалован, второй полностью аналогичен первому. Аннулировать их, кажется, нельзя, но автобана нет, а если б и был, то можно было б обжаловать из-за нелегитимности первых двух «предов» (если что, вот ссылки для желающих справедливости: решение по первому «преду», второй такой же). Да и один хрен, уезжаю «в деревню, к тётке, в глушь» на неделю как раз.
Ragazza
Ragazza

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-10

http://prooflink.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  trolloloman Вс Ноя 21, 2010 8:42 pm

к тётке в глушь это хорошо, где бы нам тех глушей с тетками найтить? Sad

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  AGriM Пн Ноя 22, 2010 1:50 am

как то у Вас через чур вольно . позвольте быть наблюдателем Smile
ПС возможность хамить и употреблять не нармотв (иногда шифрованный0 и т.д не есть критерий свободы, можно просто сказать типа 0 суки Smile, Но я я этого не скажу.

AGriM
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  Smoker Пн Ноя 22, 2010 2:23 am

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал....и молоточком стукнул именно импера, символично Suspect Twisted Evil
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  Ragazza Пн Ноя 22, 2010 3:44 am

Ну обиделся, бывает, это не страшно. Все ж из мяса сделаны, личные мотивы влияют. И сложно написать такие правила, которые нельзя толковать двояко.

Правила я, кстати, в очередной раз просматривала именно с целью найти «нельзя публиковать ссылки туда, где нарушают наши правила». Проглядела, думала, убрали пункт из-за его очевидной глупости. Ведь ссылки на чайлд-порн и прочие ужасы можно выпиливать и без него.

Занимательно, что даже Строгги, судя по всему, почитал и оставил.
Ragazza
Ragazza

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-10

http://prooflink.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  trolloloman Пн Ноя 22, 2010 10:16 am

Ragazza пишет:
Занимательно, что даже Строгги, судя по всему, почитал и оставил.
Бугога, Строгги сливает имперру Very Happy

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  Genry Пн Ноя 22, 2010 3:02 pm

trolloloman пишет:ага, этот пост имперры доставил Very Happy пошли недокументированные фичи "модераторства"
поофтоплю малость
...на самом деле чо? на самом деле если капнуть глубже, заглянуть в характеры, то выяснится окуительная по простоте штука: трое из шести нынешних модераторов имеют "предпринимательскую жилку", сейчас их деятельность направлена, на втирание в доверие к недалекимдальновидным товарисчам админам. а после появления собственности выданные ими преференции будут вложены в дело, возможно через подставных лиц, хотя мож и напрямую - хули свои люди, чо. Банхамер это первый, но не последний инструмент способный обеспечить солидное преимущество будущим магнатам, так что всем остальным долбаебам советую приглядеться к ценным бумагам выпускаемым концернами Имперры, федерациями Тигры и Генри и прильнуть языком к властным жопам наместников. Трое других модераторов более ебнуты и менее меркантильны - они вообще за идею работают, т.е. им от властных жоп, окромя самих жоп ничего и не нужно. Так что они как бы даже более безобидны, хотя и более заметны. Зато будет ох как *нецензурная брань*, когда их всех загонят в один клан - пауки в стеклянной банки, вот уж понаблюдаем, поржом.

Сори за оффтоп... Мне как то не приятно такое про себя слышать, поэтому растолкую почему я не отказался от своей кандидатуры при голосовании, в отличие от других.. мне ровно настолько же настоебенил этот беспредел на форуме, мне настоебенили двойные стандарты, мне настоебенили одни "Антимары" если хотите в касте Банхаммер держателей, я вообще в оценках любой ситуации смотрю со стороны, стараюсь по крайней мере... и наконец я бы никогда себе не позволил удалять чужие посты, *нецензурная брань*, чужое мнение, альтернативные точки зрения и т.д. нахуй тогда кому уперся такой форум? Evil or Very Mad я хочу чтоб на форуме присутствовали в модерах люди, которые способны снять очки корысти, да вообще их не одевать, и смотреть на всех с равной долей предвзятости... Я тоже если хотите сначало хотел отказаться, мне этот головняк с разгребание чужих тараконв в жопах и говна в головах ни к чему, но когда нормальные люди среди претендентов начали отказываться один за другим, ...перед глазами встала картина, что опять в модеры пролезет очередной с синдромом АнтиМорадерстваГоловногоМозга или импульсивный мальчик/девочка которые даже всю дискуссию не читают, а просто ковыряют своей резалкой и мажут зелеными соплями все топы которые ему не понравились или просто попались на глаза под действием приступа спермотаксикоза... вот истинные причины, а ты мне "жополиз".. Shocked Если посмотреть на мои посты после голосования то станет понятно что это не так, я по прежнему выражаю свое собственное мнение и не стараюсь подстроится под ситуацию ради получения каких либо плюшек или места в модерах/полиции.. да потом мне так откровенно уже не высказаться о коллегах(слово то какое), поэтому делаю это сейчас, не возьмут, ну и *нецензурная брань* с ним, значит админам нужна именно такая полиция какая она сейчас Twisted Evil

По сабжу: Имперро - редиска, ога. Very Happy
Genry
Genry

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  trolloloman Пн Ноя 22, 2010 7:12 pm

*нецензурная брань*, ты чувачок смекалистый, в этом тебе не откажешь. Почуял что маятник качнулся? "вашим-нашим". проибал ты только что свое место под солнцем, Строгги этот пост прочитает и сделает совсем не те выводы, что хотелось бы тебе Evil or Very Mad
Кстати, а почему только Имперро? Потому что проштрафился? А капни ка на Тигру, а то мы в искренности сомневаемся Twisted Evil

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  Genry Пн Ноя 22, 2010 9:38 pm

trolloloman пишет:*нецензурная брань*, ты чувачок смекалистый, в этом тебе не откажешь. Почуял что маятник качнулся? "вашим-нашим". проибал ты только что свое место под солнцем, Строгги этот пост прочитает и сделает совсем не те выводы, что хотелось бы тебе Evil or Very Mad
Кстати, а почему только Имперро? Потому что проштрафился? А капни ка на Тигру, а то мы в искренности сомневаемся Twisted Evil
За тигрой я подобных безобразий не замечал как то, он вроде и есть на форуме а вроде его и нет, наверное так и должно быть.
А про Импа скажу, он как бы это помягче, козел отпущения по собственному желанию, у кого еще рука поднимится дать пред или бан в неугоду комюнити? ни у кго, а Имп тут как тут, всю чернуху делает и глаз не дергается.. короче держит удар от лица Администрации так сказать, можно даже сказать молодец, незаменимый человек для любой власти Twisted Evil но получается у него как то по особенному... , де-мон бы тоже смог так наверное, но про него развивать нехочу, досталось ему и так за первые 3 дня модераторства, не отмоется, до конца будут вспоминать..
А мне может быть хотелось как раз чтоб строгги прочитал этот пост Twisted Evil и админы не делали бы из полицаев изначально тиранов, и раздали пинки в правильных направлениях.. сори Ценные Указания я хотел сказать.
Genry
Genry

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  trolloloman Пн Ноя 22, 2010 10:07 pm

я с тебя тащусь! как это, блять, у тебя все дипламатично выходит, всем языком в жопу залез, да как ловко! и имперра "кто если не мы", и тигра незаметный, и димончик на свой *нецензурная брань* ус чо надо намотал, а главное строгги-то напутствие какое выдал! халю забыл. атата. лизни уж для порядку. сделай приятно


trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  Genry Пн Ноя 22, 2010 10:22 pm

trolloloman пишет:я с тебя тащусь! как это, блять, у тебя все дипламатично выходит, всем языком в жопу залез, да как ловко! и имперра "кто если не мы", и тигра незаметный, и димончик на свой *нецензурная брань* ус чо надо намотал, а главное строгги-то напутствие какое выдал! халю забыл. атата. лизни уж для порядку. сделай приятно

сказать нечего да?
а ты хороший троль Very Happy
Видиш, как и тут "дипломатично" да? .. никому я не подлизываю это мое мнение чувак, беспристрастное flower(заебательский смайл)

про Халю мне нечего сказать, она чето сильно изменилась, я в расстерянных чувствах Замкнутый круг Icon_e_confused
Genry
Genry

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  skarxxl Вт Ноя 23, 2010 12:21 am

Genry, да нет, лизнул так лизнул Very Happy
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  trolloloman Вт Ноя 23, 2010 4:55 pm

Genry пишет:Видиш, как и тут "дипломатично" да? .. никому я не подлизываю это мое мнение чувак, беспристрастное flower(заебательский смайл)
Генриетта, а не будите ли вы столь любезны порассказать нам про тестовый форум, посливать, так сказать, инфу, вам же инвайт последней отправили, никто и не догадается. А мы послушаем вас внимательно, даже перебивать и обзываться не станем. Честно.

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  Admin Вт Ноя 23, 2010 5:32 pm

Всю инфу слили уже. В новостях.

Рыцари плаща и кинжала сработали. А виноватым апять меня сделають.

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  skarxxl Вт Ноя 23, 2010 6:09 pm

хех, а кто же ещё? Twisted Evil
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Замкнутый круг Empty Re: Замкнутый круг

Сообщение  trolloloman Вт Ноя 23, 2010 7:47 pm

Admin пишет:Всю инфу слили уже. В новостях.

Рыцари плаща и кинжала сработали. А виноватым апять меня сделають.
тибя посодют, а ты не воруй...

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения