Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

я *нецензурная брань*.. (скриноманам)

+10
Moveshot
skarxxl
Ragazza
Admin
SlaG
Xander
Fet
lIRIK
wq12
Genry
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

я хуею.. (скриноманам) - Страница 2 Empty Re: я *нецензурная брань*.. (скриноманам)

Сообщение  Genry Пт Дек 03, 2010 12:35 am

Moveshot пишет:А скажи, уходя на покой так сказать, почему тебе так втемяшилось разобраться? Ты же уходил из проекта, собственно какая разница забанили или нет? Зачем так упираться? Только не говори, что из-за справедливости или авторитета
Я же не сказал что ухожу на всегда.. я сказал что не смогу быть настолько активным долгое время (3-4 мес) в игровом мире (качаться, воевать, следить за кланом и политикой) по причине своей занятости. Я даже подчеркнул, что "буду заходить изредка"... а разобраться надо было, ибо такое толкование правил это *нецензурная брань*, а проект мне нравится, и еще если не заметил то меня объявили незаслуженно *нецензурная брань*.. ты бы закрыл на это глаза и смирился?

п.с. Спасибо еще раз Погарту за оперативность в день бана, я был занят и не смог бы так скоро отреагировать. Респект!
Genry
Genry

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

я хуею.. (скриноманам) - Страница 2 Empty Re: я *нецензурная брань*.. (скриноманам)

Сообщение  Moveshot Пт Дек 03, 2010 1:06 am

Все понял, ок. Нет, конечно, не смирился бы
Moveshot
Moveshot

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

я хуею.. (скриноманам) - Страница 2 Empty Re: я *нецензурная брань*.. (скриноманам)

Сообщение  pogart Пт Дек 03, 2010 1:27 pm

Не за что. Бан мне не снимут, так что буду отбывать заслуженное наказание.
В своих действиях не раскаиваюсь, при повторении подобной ситуации со знакомым буду действовать исходя из личных убеждений.
pogart
pogart

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

я хуею.. (скриноманам) - Страница 2 Empty Re: я *нецензурная брань*.. (скриноманам)

Сообщение  skarxxl Пт Дек 03, 2010 2:17 pm

вот тепрь давай сделаем выводы:
1. бороться можно, но при условии, что за тебя взвоет пол форума (как и в случае с Адек)
2. для безопастности нужны скрины и скринить каждый свой пост (либо просто нужен фотошоп)
3. неадекватность в дисциплинарных вопросах у модеров (или админов) пока не лечиться, но первые проблески уже видны
может кто ещё какие выводы сделал?
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

я хуею.. (скриноманам) - Страница 2 Empty Re: я *нецензурная брань*.. (скриноманам)

Сообщение  lIRIK Пт Дек 03, 2010 5:41 pm

Laughing Пог те не в первый раз ))) так что спокойно) ГЕНРИ поздавляю с победой(не без участия посторонних) rendeer
lIRIK
lIRIK

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

я хуею.. (скриноманам) - Страница 2 Empty Re: я *нецензурная брань*.. (скриноманам)

Сообщение  T@ger Пн Дек 06, 2010 4:50 am

wq12 пишет:Да, Генри, они такие, эти модеры
Тему перенёс Wanek.
SlaG пишет:мою тему "Серв свалился2" тож потерли, хотя та тема канула в нибытие так как ОБТ какбЭ уже

З.Ы. я *нецензурная брань*
Твоя тема обьеденена с "Серв свалился?"
T@ger
T@ger

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 34

http://umbrella-ufo.ucoz.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения