Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автор пожелал остаться неизвестным.

Участников: 3

Перейти вниз

Автор пожелал остаться неизвестным.  Empty Автор пожелал остаться неизвестным.

Сообщение  Admin Чт Дек 02, 2010 2:55 am

Вы думаете наш Альт - единственное место, где кидают какахами в УФО онлайн?
И *нецензурная брань* угадали.
Очередной отжиг с пиратского сайта.
(с) all right - facked

О том как мы делали тачку.

Если вы эякулируете при виде НЛО, вам еще нет 18, если вы бабтист или 4естный еврей, то вам категорически не рекомендуется читать эту статью.



Нет нихрена!
Да, нихрена!
Думаете у вас есть выбор? Вы либо дрочите, чтоб дрочить, либо дрочите, чтобы дрочить. И тот, кто чаще это практикует, тот может гордо потрясать своим болтом, грозя расправу всем - типа кто еще хо4ет со мной повоевать? Я могу вам всем надавать! А на то что руки в мозолях мне насрать.

Вы входите в игру, периодически замечая, что она обрастает всякой красивой *нецензурная брань*. Именно *нецензурная брань*, потому что на *нецензурная брань* она нужна, если и с ней нихуя.

Не буду я вам прям сразу все выкладывать, лучше расскажу одну эпическую историю.

Вот мы с погом и Васей крутые слесаря, а пог еще и электрик заебца. Мы как-то подумали, а чего б нам тачку свою не сделать. Пришлось конечно попахать, но что хотели сделать, мы сделали. Машина конечно до мерена не дотягивает, но епт, зато теперь нам народ донатит, чтоб посмотреть на это чудо. И ничего, что у нас не было идеи, главное ходовую часть сварили.. кое-как. Над душой машины уже потом работали. Не знаю почему, но в итоге тачка все равно на жигуль похожа оказалась. Кстати, знаете в чем фишка ходовой? Мы просто не парились с балансировкой. По началу Васек конечно пыхтел, а потом сказал великую фразу: "А ну нах!" Все кто на нашей тачиле ездил, потом с ужасом на лице полном счастья говорили: "Это нечто! Хорошо колеса не квадратные..." Я так и не понял к чему они, но все равно приятно. Но на самом деле нам то далеко насрать на все эти комплименты, замечания, мы то творцы епт. Мы к релизу долго готовились. Вон те мужики, которые танк варили уже катали во всю, мы то профессионалы - все надо делать со знанием дела, не спеша. У нас еще тогда гаража не было, тачка под брезентом зимовала у пога во дворе, за туалетом у сарая. К лету снег сошел, а машинка наша прям преобразилась. Ну и что, что ржавая - это придает ей стиль постъапокалиптики. В общем, выкупил у нас тачку какой-то музей зарубежный, они говорили, что подобного не видели нигде совершенно. И фиг с ней, все равно после того как мы подняли тарифы на покататься, и ввели всякие фишечки за доплату, народ почти перестал появляться. И хрен с ними.

Я еще не рассказал вам о чуваках, которых мы припахали следить за состоянием шумахеров. Они делали анализ, крови, мочи, слюны, спермы и говорили можно ли клиенту ехать. Сразу началась практика взяток, предвзятости. Если ты не их нигер, они тебе не дадут спокойно покататься, в лучшем случае будешь всю дорогу на жопе ерзать. Они упивались властью... А что сделаешь, бесплатный вкусный сыр только в мышеловке, и то его там критически мало - приходилось мириться и защищать этих гавнюков, ведь это мы - творцы - наняли их. Ну да хрен с ними.



О чем я? Ах да. Знаете в чем ошибка творцов? В том, что они о душе творения подумали в самом конце. Ходовая часть у всех одинаковая. Есть конечно изюминка в ее кривизне. Однако если ее исправить, это будет лишь куча хлама на болтах. Это тоже самое, что начать производство конфет с разработки фантика и коробки.

Если вы захотите покататься, то знайте в тачке нет ничего. И выбор состоит лишь в том, играть или не играть.

Ссылько

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор пожелал остаться неизвестным.  Empty Re: Автор пожелал остаться неизвестным.

Сообщение  wq12 Чт Дек 02, 2010 1:35 pm

Тысяча чертей (с) Д'Артаньян. прикольно получилось, а главное в точку

wq12

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор пожелал остаться неизвестным.  Empty Re: Автор пожелал остаться неизвестным.

Сообщение  Yazichnick Пн Дек 06, 2010 5:10 am

Текст преисполнен гнева. Понравилось.
Yazichnick
Yazichnick

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения