Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поясните товарищу который не читал соглашение.

Участников: 5

Перейти вниз

Поясните товарищу который не читал соглашение. Empty Поясните товарищу который не читал соглашение.

Сообщение  lIRIK Пт Дек 17, 2010 9:37 pm

http://www.ufo-game.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8872

Вот не понял этого действия.Это мой перс,я дам например пасс и лог чтобы с меня еси что скинули лут,чтобы еси я вылетел то доиграли в бою и за это у меня появиться возможность получить банан? Suspect
lIRIK
lIRIK

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поясните товарищу который не читал соглашение. Empty Re: Поясните товарищу который не читал соглашение.

Сообщение  Admin Пт Дек 17, 2010 10:20 pm

ага
все именно так и есть Smile


Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поясните товарищу который не читал соглашение. Empty Re: Поясните товарищу который не читал соглашение.

Сообщение  lIRIK Пт Дек 17, 2010 10:26 pm

Crying or Very sad жопа чО
lIRIK
lIRIK

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поясните товарищу который не читал соглашение. Empty Re: Поясните товарищу который не читал соглашение.

Сообщение  Xander Пт Дек 17, 2010 11:27 pm

------------------------------------------------------
Нам очень интересно, как игрок может зайти в игру, например, с ip адреса, зарегистрированного в одном регионе РФ, а через несколько часов, а в некоторых случаях даже минут, с ip адреса, зарегистрированного в другом регоне РФ или даже стране, расстояние между которыми несколько тысяч километров? Ответ очень прост - одной учётной записью пользуются несколько игроков. Учитывая это нами было принято решение о блокировке кроме учетных записей игроков GILAN и stitch17, ещё одной - DimLis.
------------------------------------------------------
Бред.
Я могу зайти одним аком с разных ипов с интервалом в 2 минуты....и ипы будут далеки территориально друг от друга на 1500 -2500 км.
Админы нубы.
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поясните товарищу который не читал соглашение. Empty Re: Поясните товарищу который не читал соглашение.

Сообщение  Admin Сб Дек 18, 2010 1:00 am

а у меня - динамический ай-пи и мотает его по всей европейской части раши

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Поясните товарищу который не читал соглашение. Empty Re: Поясните товарищу который не читал соглашение.

Сообщение  vogory Сб Дек 18, 2010 1:07 am

Админов походу заколебали жалобы, вот они и нашли какой никакой, но повод.

vogory

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поясните товарищу который не читал соглашение. Empty Re: Поясните товарищу который не читал соглашение.

Сообщение  lIRIK Сб Дек 18, 2010 3:05 am

Admin пишет:а у меня - динамический ай-пи и мотает его по всей европейской части раши
та же херня, меня вообще по всему казахстану матает. Suspect ждать банана??? я *нецензурная брань* товарищи.
lIRIK
lIRIK

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поясните товарищу который не читал соглашение. Empty Re: Поясните товарищу который не читал соглашение.

Сообщение  Xander Сб Дек 18, 2010 1:30 pm

Admin пишет:а у меня - динамический ай-пи и мотает его по всей европейской части раши
динамические айпи "мотаются" только в диапазоне зарезервированном под себя твоим провайдером, то есть по всей европейской части его не мотает ).
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поясните товарищу который не читал соглашение. Empty Re: Поясните товарищу который не читал соглашение.

Сообщение  Smoker Сб Дек 18, 2010 5:15 pm

Если порыться в дальних далях архива ЗБТ, то помнится где то была в свое время жалоба на Карамбу, дескать его прокачивают несколько игроков, примите меры. В тот раз администрация высказалась в том ключе что время игроков принадлежит игрокам и как они его проводят это их личное дело. Хотят качать одного перса ради бога. Это если мне не изменяет мой склероз. Я например во время моего активного прибывания в игре владел паролями от нескольких персонажей с владельцами которых у меня хорошие отношения и соответственно мог заходить с них когда мне это было нужно. Это не говоря уже о клановых мультах. В общем чем вызвана смена отношения админов к этому вопросу непонятно. Видимо бабло. Suspect
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Поясните товарищу который не читал соглашение. Empty Re: Поясните товарищу который не читал соглашение.

Сообщение  lIRIK Сб Дек 18, 2010 5:26 pm

Прозвучало великое слово : БАБЛО!!!Хорошо что форум не офф....БЛять я знаю точно что ребята которых забанили вливали бабло.Сколько и как не знаю,но сам факт.Админы наплевательски относятся к игрокам.Бабло заплатил-свободен.Не нравиться модерация-свободен.(так и появился этот форум)Короч Админ всегда прав и неИпед king
lIRIK
lIRIK

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения