Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РАбыня Изаура.

+9
Lokai
Gray
Yazichnick
LogOut
Genry
lIRIK
Moveshot
wq12
Admin
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty РАбыня Изаура.

Сообщение  Admin Вс Дек 26, 2010 6:42 pm

Итак следим за руками.

Я обижен. Превышение полномочий
Жалоба на игрока: Улариэль
Автор жалобы: Imperro
Дата жалобы: 22.12.2010 15:46:24
Номер жалобы: 40F3-CC4D-5250
Модератор: Imperro
Решение модератора: Бан в игре на 10 мин.
Дата принятия решения: 22.12.2010 15:47:22
Сообщение было написано в дополнительной информации об игроке
Текст сообщения:
Our Business is life itself.
Комментарий модератора:
Гори в аду животное. *дьявольский смех*

Сами разрешили нападать на полицейских и баните за это.
Требую вернутьо лут и рейт.
+ Моральный ушерб.
+ Выгнать из полиции нафиг.


реакция

Imperro - снят с модераторства
Imperro снят с должностей игрового полицейского и форумного модератора за превышение полномочий:
viewtopic.php?f=18&t=9054


несчастный Имперро был выгнан из Полиции, помыкался в Велитах, вышел в нейтралы...

и сегодня

Тагер
Всем известно, что благодаря мне Imperro был выгнан из полиции. Данный персонаж (Улариэль) является моим мультом и когда Imperro выдавал ему бан, он был осведомлен чей это персонаж. Я нарочно нападал им на Imperro, пытаясь его убить, в следствии чего он превысил полномочия. Я конечно был оскорблён, тем что полицейский позволили себе выдать мне бан меня и убить, и именно по этой причине я выложил жалобу на всеобщее рассмотрение и администрация была вынужденна выгнать его из полиции.
Imperro всегда чётко выполнял советы администрации и следовал правилам и являелся одним из лучших полицейский. Прошу извинения за содеянное. Imperro понастоящему достойный кандидат в полиции и модерацию. И я не хотел все испортить из-за этого досадного случая. Прошу администрацию учесть желание всех полицейских, а так же многих пользователей форума и вернуть Imperro в ряды полиции.


Имперро

Всему бывает предел, предел моему терпению наступил после пятого нападения мульта T@ger'а.
Я уже смирился с нападениями игровых врагов, озлобленных неадекватов или перекачанных хаев, это игра, смирился с тем что за пределами зелёной зоны в любую минуту могут напасть, словно я не Полицейский, а принадлежу к клану Пиратов
Но я не могу смириться с нападениями на себя соклановца, который вместо того чтобы помогать мне в канале помощи, нападал на меня, наверное это было более интересно.
Я не выдержал и дал ему бан в игре, вместо того чтобы высказать всё в лицо, за что и прошу прощение.
Я ожидал что T@ger поймёт намёк на то что он делает что-то неправильно, прекратил бы свои действия и извинился, вместо того чтобы выносить сор из избы.

Позже он извинился, но дело уже не остановить.

Жаль что отношения двух людей стали достоянием гласности, я этого не хотел, думаю T@ger тоже.


Блин. Я нисколько не говорю что Имперро - плохой модер. Просто у нас есть преступление - незаслуженный игровой бан.

Либо бан признать заслуженным и выгнать Тагера, либо незаслуженным и выгнать имперро.
Без этого - все это напоминает страдания Задрочиты по парализованному выше пояса Луису Альберто, который при миньете шевелит пальцами ног...

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  wq12 Вс Дек 26, 2010 10:54 pm

Одно слово - *нецензурная брань*. Тигра ваще дебил что ли.

wq12

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Moveshot Пн Дек 27, 2010 1:36 am

Тупой бред. Имперро помимо всего прочего раздавал баны налево и направо. Забанил Nerfplz за то, что тот написал "нет, тупая игра". Дословно и без контекста. Написали жалобу и Строгги ее принял. Почему на это никто не обратил внимания остальные я так и не понял. Модератор не должен выходить из себя или терять контроль, если такое происходит тебе там не место.
Moveshot
Moveshot

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  lIRIK Пн Дек 27, 2010 1:43 am

Мда.Тигра отжог, Имперо повелся. Ну бывает что уж.
lIRIK
lIRIK

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Genry Пн Дек 27, 2010 5:28 pm

Модератор, полицейский, админ.. да любой представитель органов правосудия и соблюдения правил обязан быть беспристрастным. К сожалению к некоторым из этих представителей это относится слабо.
Genry
Genry

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  LogOut Ср Дек 29, 2010 2:15 pm

а я всегда говорила,что скоро начнутся "полеты" из клана полицаев. и это закончится тем,что в полицию больше никто в конце концов не пойдет.
И СЛАВА БОГУ ! а то блять взяли моду "я полицай и любые действия содеянные мной не обсуждаются. пишите жалобу. троллить меня нельзя. оскорблять тоже нельзя" и т.п. Это ж блять че, на *нецензурная брань* и слова сказать нельзя?! а если я хочу сказать допустим правду в эти зажравшиеся глаза?! если человека ни за что банят,то я вполне имею право сказать - ты не беспристрастный мент,а конченый гондон,который, выбился вроде повыше и ведешь себя как кучка дерьма.!
дак нет блять. низя,а то ата-та будет. одни понты блять. я не говорю про всех,но извините я пока вижу одного нормального полицая это Drednout. пока не замечала за ним такого горлопанства и напышенности петушачьей

короче. ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА! СМЕРТЬ UFO POLICE


Embarassed
LogOut
LogOut

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Moveshot Чт Дек 30, 2010 6:41 am

меня выбесило, что Имперро вернули в полицию... ладно в модеры, хотя тоже отношусь к этому негативно, но в полицию...?? Зачем? Косяк в виде междусобойчика Тигра и Имперро - не единственный его промах. Блять - бред нахуй. Человек сломался и потерял контроль надо собой - пошел в баню тогда, отдохни в бессрочном отпуске, потому что другие игроки страдают из-за твоих *нецензурная брань* бесполезных необоснованных молчанок.
Moveshot
Moveshot

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Yazichnick Чт Дек 30, 2010 8:22 am

а если я хочу сказать допустим правду в эти зажравшиеся глаза?! если человека ни за что банят,то я вполне имею право сказать - ты не беспристрастный мент,а конченый гондон,который, выбился вроде повыше и ведешь себя как кучка дерьма.!
Небожитель услышал вас, небожитель соизволил сказать:

Я ваш дом труба шатал, насекомые. Very Happy
Yazichnick
Yazichnick

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Gray Пт Дек 31, 2010 3:11 am

Проходят годы, меняются игры, но фраза "МП ВЦ" не теряет актуальности Laughing
Gray
Gray

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 41
Откуда : КуАЭС

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  LogOut Пт Дек 31, 2010 3:41 am

Yazichnick пишет:
а если я хочу сказать допустим правду в эти зажравшиеся глаза?! если человека ни за что банят,то я вполне имею право сказать - ты не беспристрастный мент,а конченый гондон,который, выбился вроде повыше и ведешь себя как кучка дерьма.!
Небожитель услышал вас, небожитель соизволил сказать:

Я ваш дом труба шатал, насекомые. Very Happy

не охуевай. это интернет и здесь могут и на *нецензурная брань* послать) усек к чему сказано? Cool
LogOut
LogOut

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Lokai Ср Янв 05, 2011 4:30 am

LogOut пишет:
Yazichnick пишет:
а если я хочу сказать допустим правду в эти зажравшиеся глаза?! если человека ни за что банят,то я вполне имею право сказать - ты не беспристрастный мент,а конченый гондон,который, выбился вроде повыше и ведешь себя как кучка дерьма.!
Небожитель услышал вас, небожитель соизволил сказать:

Я ваш дом труба шатал, насекомые. Very Happy

не охуевай. это интернет и здесь могут и на *нецензурная брань* послать) усек к чему сказано? Cool
Тебе не идет матом ругаться
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Gray Ср Янв 05, 2011 3:39 pm

Lokai пишет:
LogOut пишет:не охуевай. это интернет и здесь могут и на *нецензурная брань* послать) усек к чему сказано? Cool
Тебе не идет матом ругаться
Согласен. Логи, я не любитель читать морали, но ты бы сдерживалась хоть иногда. Мат - он как красный перец, когда понемногу - добавляет остроты, а когда сплошняком - тянет блевать. Особенно когда он идет от всей из себя такой кавайной няшки, это уже как перец в мороженном - совсем не к месту.
Gray
Gray

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 41
Откуда : КуАЭС

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  mars99 Ср Янв 05, 2011 8:20 pm

Gray пишет:
Lokai пишет:
LogOut пишет:не охуевай. это интернет и здесь могут и на *нецензурная брань* послать) усек к чему сказано? Cool
Тебе не идет матом ругаться
Согласен. Логи, я не любитель читать морали, но ты бы сдерживалась хоть иногда. Мат - он как красный перец, когда понемногу - добавляет остроты, а когда сплошняком - тянет блевать. Особенно когда он идет от всей из себя такой кавайной няшки, это уже как перец в мороженном - совсем не к месту.

идите НАХУЙ анимешники
НАХУЙ кавайные няшки
В *нецензурная брань* блять все ебучие ШТАМПЫ психотипов
МАТЕРИСЬ ЛОГГИ вротеноги!!!
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Gray Ср Янв 05, 2011 10:11 pm

mars99 пишет:идите НАХУЙ анимешники
НАХУЙ кавайные няшки
В *нецензурная брань* блять все ебучие ШТАМПЫ психотипов
МАТЕРИСЬ ЛОГГИ вротеноги!!!
mars, тут речь совсем не об анимешниках и не о штампах. Я себя чувствую стариком, потому что не могу оттделаться от ощущения, что все форумы позасирали матерящиеся малолетки.
Gray
Gray

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 41
Откуда : КуАЭС

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  mars99 Ср Янв 05, 2011 11:02 pm

Gray пишет:
mars99 пишет:идите НАХУЙ анимешники
НАХУЙ кавайные няшки
В *нецензурная брань* блять все ебучие ШТАМПЫ психотипов
МАТЕРИСЬ ЛОГГИ вротеноги!!!
mars, тут речь совсем не об анимешниках и не о штампах. Я себя чувствую стариком, потому что не могу оттделаться от ощущения, что все форумы позасирали матерящиеся малолетки.

понятно, вообще-то есть такое дело
но тут просто маленький форум, куда народ приходится с оффа отрываться
тут мне кажется подобное аутентично, т.к. есть цель
ну, каждому свое jocolor
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  vogory Чт Янв 06, 2011 12:46 am

Мат может и плохо (не вправе ярлыки вешать), но и вы не вправе тут заявлять что-то, что ограничивает других.
За этим - на официальный.
Некоторые ненавидят лимон, некоторые маслины, некоторые - мат. Наслаждайтесь своей ненавистью в туалете, взаперти.

vogory

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Lokai Чт Янв 06, 2011 2:00 am

vogory пишет:Мат может и плохо (не вправе ярлыки вешать), но и вы не вправе тут заявлять что-то, что ограничивает других.
За этим - на официальный.
Некоторые ненавидят лимон, некоторые маслины, некоторые - мат. Наслаждайтесь своей ненавистью в туалете, взаперти.
Ждал этого сообщения пол дня и уже заранее придумал ответ. А никто никому и не думал ничего запрещать. Нравится быть быдлом - будь им. Но сказать об этом в лицо - тоже мое право.
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Xander Чт Янв 06, 2011 2:46 am

Lokai пишет:Ждал этого сообщения пол дня и уже заранее придумал ответ. А никто никому и не думал ничего запрещать. Нравится быть быдлом - будь им. Но сказать об этом в лицо - тоже мое право.
Информативность придуманного за пол дня ответа-просто поражает
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Lokai Чт Янв 06, 2011 2:49 am

Ох простите, что я все эти пол дня не сочинял трактат на тему... У меня знаете ли и другие дела есть.
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  LogOut Пн Янв 10, 2011 10:16 am

Друзья мои. Если меня что-то бесит,то мат будет. В обратном случае-его не последует.
я прекрасно понимаю,что меня это нисколько не красит и не придает лучших качеств,НО здесь рамок нет. следственно как попрет так попрет.
я не на столько глупа,чтобы матерится везде и всегда, и где попало.

как сказала я однажды - " сказать "плохо"- не передашь достаточный объем чувств,сказать "ужасно"-аналогично. Скажешь "Х*во" - вот это в точку,всё сразу ясно и понятно"
и переспорь меня хоть кто: останусь на своем. Neutral
LogOut
LogOut

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Lokai Пн Янв 10, 2011 10:18 am

Похоже тебя очень многое бесит РАбыня Изаура. Crazy
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  LogOut Пн Янв 10, 2011 10:21 am

в уфо-да
на то есть бесчисленное множество причин. как личных так и посторонних Crying or Very sad
LogOut
LogOut

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Gray Вт Янв 11, 2011 6:10 am

LogOut пишет:Друзья мои. Если меня что-то бесит,то мат будет. В обратном случае-его не последует.
я прекрасно понимаю,что меня это нисколько не красит и не придает лучших качеств,НО здесь рамок нет. следственно как попрет так попрет.
я не на столько глупа,чтобы матерится везде и всегда, и где попало.

как сказала я однажды - " сказать "плохо"- не передашь достаточный объем чувств,сказать "ужасно"-аналогично. Скажешь "Х*во" - вот это в точку,всё сразу ясно и понятно"
и переспорь меня хоть кто: останусь на своем. Neutral
вот теперь я Логи уважаю безмерно. Как за умение признавать свои недостатки, так и за умение стоять на своём вопреки всему.

А вообще, нашел где-то давно и записал себе в мемы:
В русском мате важен не смысл слов, а их звуковое оформление. Короче говоря, русский мат - это песня.
А всем, кто матерится не художественной выразительности ради, а тупо потому, что иначе не умеет, хочу сказать: учите русский. Великий и могучий не *нецензурная брань* единым велик и могуч.
Gray
Gray

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 41
Откуда : КуАЭС

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  LogOut Вт Янв 11, 2011 7:30 am

не всякий представитель рода Homo Sapiens наделен достаточным разумом и интеллектом в первую очередь,следственно и все остальные вытекающие тоже чужды.
(это к посту товарища Gray о тех,кто матом кроет от того,что не умеет иначе)
LogOut
LogOut

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

РАбыня Изаура. Empty Re: РАбыня Изаура.

Сообщение  Dreadnout Вт Янв 11, 2011 8:43 am

Мат - это "инструмент". Я и сам могу ругнуться чтобы выпустить пар, но сплошной поток нецензурщины меня выводит из себя. Те, кто матерится без повода и не умеет подобрать нормативный синоним слова - просто убог. К сожалению, в уфо таких становится все больше. как вам нуб, который место "здравствуйте, как начать играть?" говорит "бля, чо тут делать?".
Dreadnout
Dreadnout

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 36
Откуда : с Фенриса :Р

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения