Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Политический обзор на посленовогодние праздники.

Перейти вниз

Политический обзор на посленовогодние праздники.  Empty Политический обзор на посленовогодние праздники.

Сообщение  Admin Вс Янв 16, 2011 6:37 pm

Итак. В силу того, что в мире царит хаос - настала пора попытаться внести хоть какую-то ясность.

1. В игре сейчас существует 5 (ПЯТЬ!!! вашу мать) сторон. Какой нахуй старкрафт. Мы по накалу страстей скоро приблизимся к цивилизации.

Итак. Начнем с древнейших.

1. Мародеры - представители древнейшей в мире профессии. Не верьте, что они грабят всех и им все пох - мародерские кланы поддерживают связь и постоянно пользуются помощью друг друга. Прошла пора романтического мародерства, когда 1 мар опрокидывал лопату и шел дальше. Сейчас для того, чтобы отбить лут собирается до 12 маров. Общий профессиональный уровень - высок. Грабят всех и воюют со всеми.
Любопытно: очень много ноют. Сегодня мы втроем - Я, монгол и мотоархангел решили отбить лут, который скрысил Лазан (клан ХХ). Скрысил - это значит поднял из висящего боя. Ну да ладно. Ложу генерала в раше. Генерал: "сесть за камень и сидеть - тактика труса". Shocked *нецензурная брань* с ним. где он увидел камень из-за которого я его в упор расстрелял - *нецензурная брань* его знает. Монгол ложит Гогу, который подошел к нему на расстояние вытянутой руки. Гога: "бля, фф только за счет рандома воевать может".
То что они выстрелили одновременно и сложили друг друга - никого не ебет.
Короче - я сложил: Генерала, Лазана, Мегаполиса, Танкиста. умер от алексаХХХ85. и то - апы кончились, заряжал электричеством и т.п
Не порадовал МАД. Когда я с ними разговаривал сказали что пришлют ганг. пришел один Волына с пулеметом. Что против маров ну никак.
Ну так о чем я, блять. О! О нытье. Так вот - мары много ноют. Отчего так - х.з. раньше они были спокойнее и уравновешеннее чтоли.
Сторона маров: Пираты, ХХ, КВА.
Мары-нубы: Фантом.
Отдельные кланы: Корсары, Сайлент Умбра, Неприкасаемые.


2. ДЛ. - Сторона темная и нехорошая. Ну да кого это собственно ебет. На этой стороне сражаются НБК, Навигаторы, Айс Фениксы и ФФ. за что мы сражаемся - у каждого - свои причины для участия в войне. Наши кланы настолько разные и противоречивые, что ппц. За весь алли говорить не буду, но лично ФФ ни одной войны не объявил и не начал. Наоборот - все сегодняшние наши враги на нас кинулись с гиканьем и потрясанием кулачками. Делалось это в лучших традициях гопников из подворотни. сначала посылают одного "борзого" крысенка, ( в случае с нами это СОФ), а потом, когда крысенку за дело разбивают еблище - наезжают всей кодлой с требованием всякого рода *нецензурная брань*.
На момент начала войны мы с ДЛ были на нейтралитете - мне не понравилась идея Империи. Клан Трукилла я просто не люблю, из-за Трукилла. Но нет - враги знают же что выставляют неприемлемые требования и все равно лезут.
Сторона ДЛ: ДЛ, НБК, Айс Феникс, ФФ, Навигаторы.
Под вопросом: Вольный отряд.

3. Секретный Альянс. - Охуительное нанообразование на просторах мира. О том, что тот или инной клан входит в этот алли ты узнавал только после того, как они тебя атачили. Постоянно трясут в воздухе ядреным *нецензурная брань* и рычат на все что не по ихнему. Претендуют на доминирование на серваке, считая себя самыми крутыми. Но кое-какое смещение акцентов произошло - раньше против Дл воевали в основном кланы с антимарадерской политикой. Сейчас - все как один - нейтралы. Доходит до бреда -
УФЦ и Импульсы, которым до маров один шаг входят в этот замечательный алли. Ну да и *нецензурная брань* бы с ними. Закрытость политики, непонятные прихлебатели и просто разнородность альянса - вызывают у меня головную боль. Играют роль собаки на сене - и сами с марами не борятся и другим мешают.
Разглашу так и быть всех участников этой кодлы:
Сторона СА: Х-ком, Республика, Импульс, Эдельвейс, СОФ, УФЦ, Грамада, Драгон-дестроерс.

4. Торговый альянс. самый простой и незамысловатый. Включает в себя Сайнс Прайм, Амбреллу, ТерраКорп и Дизбаланс (академку). Создали настолько хорошие условия, что начали мифическим образом угрожать своим доминированием всякого рода Хомякам. Что само по себе уже бред. Люди там в основном необстрелянные и при угрозе войны половина участников стала искать себе место потеплее.

5. Хомяки. - тоже малопонятна мотивация. Нет, конечно СП были не правы. Но сразу прыгать на заведомо более слабый клан и подтягивать альянсеров - со стороны выглядит, будто слишком много дури, а получать *нецензурная брань* не охота. Ведется мирный диалог - Хомякам похуй - они все равно атачат. ЧСВ зашкаливает - это реальное наблюдение - каждый пост на форуме пропитан гордостью, за то что у его написателя 12-13 левел.
Сторона Хомяков: Хомяки, Нуклеар Даст, Космические волки, Ла легион.

Итак: кто остался вне раскладов.
Антимародеры: МАД, Анклав, ДШБ, Сталкеры. Ранее антимародерское движение было сильнее на порядок. сейчас - увы. Может ребята Гвоздя еще подтянуться.

Малые кланы: ТП, реально жалко клан поросят - уход дюже агрессивных ренегатов в Эдели почти полностью его доканал.

В написании обзора принимало участие пиво.








Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения