Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

карательная санитария.

Участников: 3

Перейти вниз

карательная санитария. Empty карательная санитария.

Сообщение  Admin Чт Апр 14, 2011 8:14 pm

Всвязи с острым нежеланием делиться рейтом с ворогами добрая администрация предала эфтаназии половину хаев клана SPW.

Как бы я не относился к этому клану, не могу сказать что наказание нашло именно своих героев. Скорее всего это показательная порка с целью доказать - админчеги не даром пьют свое пиво. Почему в прошлом подобные обращения (касательно клана Импульсей в частности) пропускались мимо ушей, а сейчас - ВДРУГ оказались к месту - непонятно.

В очередной раз было доказано, что СА воюет только своим длинным шершавым языком. На большее, увы, оне не способны.


Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

карательная санитария. Empty Re: карательная санитария.

Сообщение  Smoker Пт Апр 15, 2011 12:49 am

Я так скажу: если факт перелива рейтинга имел место быть - туда им и дорога. В этом случае админчеги все правильно сделали. Меня в этом деле напрягает не само наказание за ОЧЕВИДНЫЙ косяк, а то что: Первое - был выбран один конкретный клан и показательно выпорот. Ну не верю я что косяк исключительно за спв. Если есть дырка в системе рейтинга, то ее юзают в независимости от клановой принадлежности. Второе - чем отличается договоренный слив рейта от старой (пификшеной) ситуации снятия броньки в бою? Или ситуации когда персонаж малого уровня без риска потери рейта атачит хайлвл? (чудика Костика все помнят?). Ответ - принципиально абсолютно ничем. Во всех случаях используются дыры в системе начисления рейта для конкретной выгоды. Но почему то на те ситуации админы глядели бараним взором., а тут встали на рога и всех (а вот всех ли или только неугодных?) отправили в безсрок.
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

карательная санитария. Empty Re: карательная санитария.

Сообщение  Admin Пт Апр 15, 2011 1:28 pm

Smoker пишет: Или ситуации когда персонаж малого уровня без риска потери рейта атачит хайлвл? (чудика Костика все помнят?).

Что значит "помнят"? это мудило играет и играет в своем излюбленном стиле "шакаленок Табакки"

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

карательная санитария. Empty Re: карательная санитария.

Сообщение  plevragor Сб Апр 16, 2011 2:27 pm

забанили спв,потому что уних был мульт админов в клане и читал их клан чат, небось ему даже и сливали рейт...а так мульта в спв протащить как делать нех...когда мы с ними воевали даже слушали их тимспик...

plevragor

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения