Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ппц приплыли

Участников: 2

Перейти вниз

Ппц приплыли Empty Ппц приплыли

Сообщение  alekso Пт Авг 19, 2011 11:59 pm

Вообщем такой бред...ну читали наверное, я там еще подготовил обьяснение Строги все образложил, нет сразу трет посты и баном угрожает, мне в принципе пофигу хоть пусть в игре банит, время жалко стока убил на форум, советы давал, мануал писал дня 3 убил... А уважения ноль от админов, короче я *нецензурная брань*. Как админы покрывают модеров я фигею просто, чисто Жалобы на модераторов - ветка для отвода глаз.

alekso

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ппц приплыли Empty Re: Ппц приплыли

Сообщение  Fox Сб Авг 20, 2011 12:22 am

ну Алексо во-первых ты совершил две ошибки, а именно - стал спамить и угрожать (я про бота для спама форума Wink)
Админам ничего другого и не остается как защищать модеров, по себе знаю. и жалобы на модераторов в общемто работают. если жалоба обоснована. опять же не по наслышке знаю.

во-вторых, что касается форума УФО, да он стал г..но и в этом и наша заслуга (игроков имею ввиду) т.к. мы там и срем
Fox
Fox

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Ппц приплыли Empty Re: Ппц приплыли

Сообщение  alekso Сб Авг 20, 2011 12:36 am

фокс меня банят уже 3ий раз из за *нецензурная брань*, в первый раз меня забанили якобы из за того что у меня в подписи английскими буквами написано(!), на самом деле я с крипом побазарил. Второй раз тоже из за какой то херни уже не помню, но тогда ванек написал в личку там то се, я прогнулся. И щаз меня банят из за того что я ASA777 назвал Ася, причем ничего оскорбительного в том посту не было, просто сказал Ася, даж не тролинг, понимаешь это обидно, а не то что темы потом побанили

alekso

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ппц приплыли Empty Re: Ппц приплыли

Сообщение  Fox Сб Авг 20, 2011 12:37 am

хы хы, помню свой первый бан и чувства по этому поводу. он тоже был из-за *нецензурная брань*, правда не в уфо, но с тех пор не нарушаю, или балансирую на грани фола Embarassed
Fox
Fox

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения