Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Товарищь Строгги, не судите строго:)

Участников: 2

Перейти вниз

Товарищь Строгги, не судите строго:) Empty Товарищь Строгги, не судите строго:)

Сообщение  alekso Пт Сен 02, 2011 9:45 pm

Доберман пишет:
Предложение относится непосредсвенно к жалобам игроков и результатам рассмотрения этих жалоб полицейскими.
А именно: сделать уведомление о наказании не только тому, кто получил это наказание, а так же тому, кто подал жалобу.
В противном случае так и будет складываться мнение о полиции и их предвзятом отношении к некоторым игрокам и кланам.
Неоднократно подаются жалобы на оскорбления, каверканье ников, названий кланов, оскорбление родственнико, личных качеств и так далее. Но находиться в одном секторе с грубияном нет возможности - либо он в портале, либо ты. И как результат - неизвестно - рассмотрена жалоба или нет, приняты решения по жалобе или нет. Отсюда и возникает большинство претензий и напряженных отношений между полицией, игроками и администрацией.
Строгги отвечает:
Многие не понимают, что жаловаться на некоторые детсадовские обзывания и прочие легкие оскорбления, нет смысла. У нас здесь не исправительная колония и не школа - мы не учим людей вежливости.
И банят за то что АСА назвал Ася Smile, ну да действительно где тут детсад.

Наказания обычно даются только за откровенные и грубые оскорбления, чтобы изолировать человека, который их произносит. Если Вам не нравится собеседник, Вы в любой момент можете добавить его список игнорируемых. Для этого не нужно отвлекать полицию - у них и так дел выше крыши. Учитесь быть самостоятельными и не жаловаться по любому поводу.
Опять таки слова расходятся с действительностью, в игре товарища забанили за то что он другого назвал Ведром.

Соглачитесь, ведь я могу оскорбить любого игрока, при этом не употребляя мата. Достаточно сказать "ты глуп" или "иди уроки учи, нуб" и прочее такое... Банить за такое смысла нет, так как это попахивает идиотизмом. Собственно и жаловаться на подобный троллинг и легкие оскорбления смысла нет, иначе у нас почти весь сервер будет сидеть в тюрьме.

Так банят же гады, банят.... вот как раз я и пытался доказать что попахивает Идиотизмом.

Я не знаю или на Строги подействовали мои посты на форуме или это просто двойные стандарты. Говорит одно, а делает другое.

Вооббщем принскринте его ответ на жалобу добермана в ветке администрация и в следущий раз когда вас забанят\посадят кидайте в личку или в жалобу вставляйте как картинкуSmile.

alekso

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Товарищь Строгги, не судите строго:) Empty Re: Товарищь Строгги, не судите строго:)

Сообщение  alekso Пт Сен 02, 2011 9:54 pm

Товарищь Строгги, не судите строго:) 1314971616-clip-53kb

alekso

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Товарищь Строгги, не судите строго:) Empty Re: Товарищь Строгги, не судите строго:)

Сообщение  patmop Вс Сен 04, 2011 8:35 pm

Прости Володька, но ты правда мудак Evil or Very Mad
patmop
patmop

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения