Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прогиб засчитан!)

Участников: 4

Перейти вниз

Прогиб засчитан!) Empty Прогиб засчитан!)

Сообщение  alekso Вт Сен 06, 2011 6:01 pm

Ну собственно Dreadnout неплохо так прогнулсяSmile. Странно а ведь уже не модер), было смешно - все жопализы администрации сразу полезли с "ржунимагу")).
По мне так куйня полная, особено название даунскоеSmile.

Dreadnout пишет:Зайдите в игру (желателен персонаж 12+ левела)
Побегайте немного для приличия, постреляйте мобов или игроков.
Заметив в чате полицейского, попытайтесь его потроллить, не нарушая правил.
После нескольких фраз переходите к открытым оскорблениям, искажайте ник, называйте мусором, шакалом, и прочими приятными словами, в надежде что уставший от вас полицейский не заметит этого. Но лучше использовать нецензурную брань.
Получив незаслуженный, необоснованный бан, со скоростью света мчитесь на форум, в раздел "администрация/жалобы на модераторов", создайте тему с глубокомысленным названием ("1", "РаЗбАнЬтЕ!", "Модер - @#$%!") и распишите в красках недостатки обидчика. Не стоит брезговать словами "дебил", "малолетка с банхаммером", "неОдЫкват". Обязательно потрясите левелом и кошельком.

Зайдите мультом (как можно быстрее, пока сволочи-модеры не закрыли тему) и поддержите себя, не забыв добавить, что и вас незаслуженно банили.
Если вы казались недостаточно расторопны и тему закрыли - не беда! Создайте еще одну в стиле "Мой друг - замечательный человек, он ДОНАТИТ и у него n-цатый уровень! Зря он что ли на игру тратил свое время и деньги? Его забанили по ошибке!" Обязательно добавьте несколько фраз "раскаявшегося друга"с пометкой (с).
Наверняка у вас не один мульт. Задействовав второго мульта, радостно материте всех неправых: админов и модеров. (опционально)

Повторите действия на форуме n раз, и администрация обязательно разбанит вашего персонажа.

alekso

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогиб засчитан!) Empty Re: Прогиб засчитан!)

Сообщение  Fox Вт Сен 06, 2011 6:35 pm

alekso, по моему админы и все остальные, в том числе и я, зашли поржать. и пост дредноута вовсе не тому причиной был, а стих дяди васи. насчет того прогнулся дрендоут или нет, мне глубоко фиалетого confused, ведь по сути он прав. насчет названия согласен. неприличное и провакационное. я дал бы пред. но не могу Very Happy
Fox
Fox

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогиб засчитан!) Empty Re: Прогиб засчитан!)

Сообщение  Dreadnout Ср Сен 07, 2011 1:56 pm

О да. Я прогнулся аж до хруста.
Вам самим-то не надоело видеть сопливое нытье о том что "бес попутал, пьяный был, не хотел так говорить, и т.д. бла-бла-бла"?
Идите дальше и прыгайте с обрыва Twisted Evil
Fox пишет:насчет названия согласен. неприличное и провакационное.
Неприличное и провокационное оно для тех, кто поступает как малолетний мудак.
Если название оскорбило ТЕБЯ, может быть это повод задуматься?

Можете сколько угодно брызгать слюной, вас не было в полиции в первые дни после ее появления, и не знаете какая это нервотрепка, особенно когда одаренным людям типа Бороды или того же Алексо хотелось выебнуться на весь чат типа "я не боюсь бана, смотрите вот я какой!" а потом ныть и исходить дерьмом в ветке администрации на форуме.
Dreadnout
Dreadnout

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 36
Откуда : с Фенриса :Р

Вернуться к началу Перейти вниз

Прогиб засчитан!) Empty Re: Прогиб засчитан!)

Сообщение  plevragor Чт Сен 08, 2011 8:28 pm

Меня тоже дико задрали "пожалуйста разбаньте" или "обязательно надо разбанить" сам допрыгался до бана сам виноват. Все просто.

plevragor

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения