Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Этика пустошей.

+2
lIRIK
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Этика пустошей.  Empty Этика пустошей.

Сообщение  Admin Вт Ноя 16, 2010 6:43 am

Верьте-нет.
Набрел в инете на мелкую браузерку UNIT.
Играть даже не пробовал, но ихнюю вики от нефиг делать полистал.

и вот что я там надыбал:

Этика пустошей

Данные правила - не свод законов и не обязательны к выполнению. Однако в том случае, если вы будете придерживаться этих правил, проблем с игроками у вас бует возникать значительно меньше.


1. Если вы видите незнакомого человека в PvP зоне, не подходите к нему!

1.1 Если у него мало очков здоровья или несет много вкусностей торговцу, он может отреагировать на вас как на угрозу, пристрелит и будет прав.

1.2 Он сам может оказатся мародером, пристрелит вас и заберет лут.

2. Если вы пришли и увидили что кто то убивает мобов, стоит на респе. Не бросайтесь отбирать у игрока/ов опыт и лут. Спросите - рад/ы ли он/и компании, нужны ли вы ему/им?

2.1 Вы видите как человек бьет моба, у моба осталось чуть очков здоровья, вы подошли и добили моба, забрали лут. поздравляю, вы совершили кражу экспы/лута у человека который ковырял этого моба и тратил на него время и патроны, и по законам военного времени будете наказаны пулей в голову или ножом под ребро.

2.2 Вас попросили удалится с занятого до вас респа, вы не удалились и начали качать права, поздравляю, результат тоже будет плачевным...

3. Если вы пошли по пути марадерства...

3.1 Вас будут убивать все кто об этом узнает, а в пустошах слухи распростроняются очень быстро.

3.2 Вас так же будут марить все знающие об этом, ибо вы ставите себя вне общепринятых правил.

4. Оскорбления в игре и на форумах так же могут каратся, и это не тоталитаризм, это как в реальности, подойдите к ОМОНу и скажите что они козлы, я думаю права вам никто не зачитает....

5. Если вы решили поубивать людей на респе просто от нечего делать...

5.1 Вы испортите свое оружие.

5.2 Вам устроют темную, запрут на респе и будут методично убивать.

5.3 Все решат что вы не адекватны, и убивать будут заранее, от греха подальше.

Соблюдайте правила поведения в пустошах, и будет вам...ммм...счастья не обещаю, но проблем будет значительно меньше.

Написано игроком Ведомир



Больше всего выхватил с подписи.
Ведомиры заполонили мир. Smile

P.S. Это не я писал, но планировал что-то подобное. albino
Сцилько

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этика пустошей.  Empty Re: Этика пустошей.

Сообщение  lIRIK Вт Ноя 16, 2010 1:41 pm

Suspect мммм...не , пару пунктов не по мне )
lIRIK
lIRIK

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Этика пустошей.  Empty Re: Этика пустошей.

Сообщение  Genry Вт Ноя 16, 2010 7:41 pm

Я в юнит играл чуть меньше года, потом перебрался в уфо из за убогости(обещанное разрабами не выполнялось) проекта и донат-имбы... там до сих пор за 2 года кроме мин ничего нового не появилось Evil or Very Mad

а эта этика могу заверить самая настоящая Very Happy
Различие главное в том, что юнит это реалтайм игра на флеше, со всеми вытекающими..

Если Ведомир помнит то с момента появления его в уфо, гдето на 3-4 лвле в марте-апреле, я до него докапывался а не тот ли это Ведомир из юнита, т.к. того ведомира я знал))


По поводу этики в уфо не мешало бы написать на форум нечто подобное.
Genry
Genry

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Этика пустошей.  Empty Re: Этика пустошей.

Сообщение  Admin Вт Ноя 16, 2010 8:39 pm

Genry пишет:Я в юнит играл чуть меньше года, потом перебрался в уфо из за убогости(обещанное разрабами не выполнялось) проекта и донат-имбы... там до сих пор за 2 года кроме мин ничего нового не появилось Evil or Very Mad

По поводу этики в уфо не мешало бы написать на форум нечто подобное.

какая в же донат имба, если у них вечерний онлайн 160 человек.? Suspect

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Этика пустошей.  Empty Re: Этика пустошей.

Сообщение  Genry Ср Ноя 17, 2010 12:06 am

Admin пишет:
Genry пишет:Я в юнит играл чуть меньше года, потом перебрался в уфо из за убогости(обещанное разрабами не выполнялось) проекта и донат-имбы... там до сих пор за 2 года кроме мин ничего нового не появилось Evil or Very Mad

По поводу этики в уфо не мешало бы написать на форум нечто подобное.

какая в же донат имба, если у них вечерний онлайн 160 человек.? Suspect
на тот момент было так, сейчас не играю, захожу изредка раз в месяц - ничего нового не появляется..
а вообще там рулят связка статов 10+7(расписывать небуду, там 95%* ходят именно так) и донат эквип, т.е. за реал допусти на перса 10 лвла можно одеть эквип 12 лвла.. т.е. шмот +2 лвла за реалразве это не донат-имба?
крафт обещали еще 2 года назад, но даж намека нет на него, карта как была так и осталась, там больше чем ~300 человек не развернуться, респов мобов не хватит тупо на всех...
короче лажа полная Sleep
Genry
Genry

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Этика пустошей.  Empty Re: Этика пустошей.

Сообщение  trolloloman Ср Ноя 17, 2010 12:18 am

Genry пишет:
крафт обещали еще 2 года назад, но даж намека нет на него, карта как была так и осталась, там больше чем ~300 человек не развернуться, респов мобов не хватит тупо на всех...
короче лажа полная Sleep
чота знакомое...до боли такое знакомое, тока два года "до того как"

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Этика пустошей.  Empty Re: Этика пустошей.

Сообщение  Henpyxa Ср Ноя 17, 2010 1:47 am

Был тамачки,даже у какого то лоха реала намутил на этот "имбошмот и пуху" - лажа полная Exclamation
Henpyxa
Henpyxa

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Этика пустошей.  Empty Re: Этика пустошей.

Сообщение  Yolke-Palke Сб Ноя 20, 2010 9:09 pm

Поиграл несколько дней в эту чушь. Не стал играть только из-за груды говна обрушившейся на голову нуба.
Yolke-Palke
Yolke-Palke

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 41
Откуда : Из Ада мы. Проездом.

http://bornkillers.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения