Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тигра как тебе не стыдно

Участников: 4

Перейти вниз

Тигра как тебе не стыдно Empty Тигра как тебе не стыдно

Сообщение  wq12 Вт Ноя 23, 2010 2:04 am

Умеешь ты возникнуть из воздуха и заставить сцать кипятком))) (с) Krip Vorland

Тигра, бля тебе самому не в падлу такое в подписе носить, похоже на *нецензурная брань* копипаст с подписи Недоволанда но только у него Ваниш такую *нецензурная брань* написал. Это что получается Крип от тебя ссыт, в потолк стесняюсь спросить или ещё куда по сторонам

wq12

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Тигра как тебе не стыдно Empty Re: Тигра как тебе не стыдно

Сообщение  T@ger Вт Ноя 23, 2010 5:18 am

wq12 пишет:Умеешь ты возникнуть из воздуха и заставить сцать кипятком))) (с) Krip Vorland

Тигра, бля тебе самому не в падлу такое в подписе носить, похоже на *нецензурная брань* копипаст с подписи Недоволанда но только у него Ваниш такую *нецензурная брань* написал. Это что получается Крип от тебя ссыт, в потолк стесняюсь спросить или ещё куда по сторонам
Всё в пределах допустимых правил. Twisted Evil
T@ger
T@ger

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 34

http://umbrella-ufo.ucoz.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тигра как тебе не стыдно Empty Re: Тигра как тебе не стыдно

Сообщение  Smoker Пт Дек 10, 2010 11:13 am

Если мне не изменяет мой прокуренный мозг первый подобную *нецензурная брань* вставил себе в подпись незабвенный Крип Ворланд. Какую то ебнутую цитату по поводу себя от Ванька. Помню когда я это увидел, первая реакция была - вот же жополиз. Ну по большому счету жополиз и жополиз, меня это не касается. Но потом я с удивлением увидел что это заразно и наши форумные дурачки с удовольствием подхватили инициативу Крипа и начали лепить цитаты друг друга по поводу себя в свои подписи.


Последний раз редактировалось: Smoker (Пт Дек 10, 2010 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Тигра как тебе не стыдно Empty Re: Тигра как тебе не стыдно

Сообщение  Henpyxa Пт Дек 10, 2010 2:50 pm

УГ,безусловно УГ Exclamation
Henpyxa
Henpyxa

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения