Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум УФО (осторожно нытьё)

+10
Staes
patmop
alekso
wq12
Admin
skarxxl
Smoker
Xander
plevragor
Fox
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Fox Чт Июн 23, 2011 4:22 am

Честно говоря - надоело *нецензурная брань*! Да именно так - *нецензурная брань*!
Нытье, флуд и потоки говна - да это наш любимый форум. И даж можно понять АДминов, почему они там не пишут..в говне я рыться не стал бы Wink но непонятно другое - где нормальная модерация????
Уже месяц как я не модератор, да и хрен с ним, трабл в другом. стал замечать неадекватность форумных модераторов, раньше смотрел с другой стороны барикады, хотя тогда тож подозревал...
Есть правила, есть посты которые нарушают данные правила...но как я заметил. пред дается не всем, и не всегда! Оо
Удаляются посты, без всяких комментариев, да что там посты - даже темы сносят наф! по просьбе аффтаров так сказать..
в разделах беспридел, темы создаются кому где угодна. Дошло уже до того, что серьзеные темы создают - где? - правильно, болталке!!! Shocked да и болталка стала основным разделом форума. это беда любого проекта.
фух, чет мысли путаются и разбегаются...
вспомнил - пожаловаться на сообщение. Функция стала просто бесполезной. Т.к. слишком много флуда в ней*. Банить за неправильные жалобы - был бы выход, но никто не станет этого делать... а посему - жаловаться бессмыслено.

а, да, меня форум расстраивает...
Fox
Fox

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  plevragor Чт Июн 23, 2011 4:41 pm

единственные 2 ветки форума где можно встретить администрацию это раздел администрация и раздел тестового сервера...только там можно получить от админов ответ...или писать в личку...

plevragor

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Xander Чт Июн 23, 2011 9:07 pm

про некоторую неодыкватность модераторов писали и не раз.
Реагирования со стороны администрации - ни-ка-кой, плюс стали угрожать что это попадает под правила форума (обсуждение действий итд итп).
Доказывать ТАМ что-то смысла нет.... ибо стена
Ну и нах как говорится)

я вообще не понимаю для кого они игру ваяют если то что просят геймеры не делается (базы итд итп)
Интерес к игре потерян
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Smoker Чт Июн 23, 2011 9:35 pm

Поздравляю. Прозрел.
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Fox Пт Июн 24, 2011 3:22 am

Спасибо, но я год отсутствовал, и форум ДО И СЕЙЧАС, это две большие разницы...
Fox
Fox

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  skarxxl Ср Июл 06, 2011 5:53 pm

Fox пишет:Спасибо, но я год отсутствовал, и форум ДО И СЕЙЧАС, это две большие разницы...
угу Sad чёт как-то повеселее было
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Admin Пт Июл 08, 2011 7:14 pm

форум - это интереснейший квест, со сложными постоянно меняющимися правилами, динамичным сюжетом и множеством альтернативных концовок. Он тренирует у людей гибкость мышления, изящность слога и куртуазность общения. Где победой является уже то, что тебя не забанили.

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  wq12 Сб Июл 09, 2011 2:31 am

Я ужо давно свалил из этого бреда форумного что творится в уфе.
Честно, не жалею.Я ушел в баганое СО, там хоть что то продвигается. А в УФЕ разрабы может и делают отличную вещь, но делают её настолько медленно что пока они доделают уже можно будет закрывать релиз даже не начав его.
Одно платное ОБТ это *нецензурная брань* скажу я вам.
Ну это оффтоп небольшой.
Форум погряз знаете когда?
Правильно когда Криповорландетизм стал там начальником ИМХО.

wq12

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Admin Сб Июл 09, 2011 2:55 am

я перерыл весь инет и могу с радостью сказать, что игры масштаба уфы нет. Продукт нишевой. Сколько-то серьезный конкурент - Лост сектор. Но когда я заходил на тамошний форум последний раз там во всю обсуждали заточку, как она поменяла баланс (напомним - пара разрабов там из тио). Еще интересный продукт был Д.О.Т, но чет сайт загнулся.


Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  alekso Сб Авг 20, 2011 12:10 am

товарищи простите за мат, но это *нецензурная брань*. Такого идиотизма, или как его по другому назвать я еще нигде не встречал. Я не знаю это у строги поехала крыша с цензурой или кем он там себя возомнил, ЧСВ зашкаливает походу. Я давно вяло играю, в большей части из за перемен личной жизни в реале, в меньшей из за нахальства модеров и медлительности разработки, но последнией события это ваще перебор... желание что писать, чем то помогать...)), скорей удерживаю в себе желания всех обматерить и уйти в бан...

alekso

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Admin Сб Авг 20, 2011 12:33 am

Админы не могут не покрывать полицейских.
Это аксиома не требующая доказательств.

Допустим сейчас на 50 жалоб отклоняется 25, из них 5 - отклоняются неправильно. 25 приводят к тюремному заключению и сроку, опять же - 5 из них - неправильно. на эти 10 фактов будет подана 1 (ОДНА) жалоба, при рассмотрении которой админ должен будет отреагировать.

Допустим он отреагировал адекватно и выгнал полицейского. (А что еще с ними можно делать? Штрафовать голдом? Экспой? Бред. Только предупреждение и изгон, с отменой неправомерно вынесенного наказания). Так ему придется САМОМУ разгребать эти 50 жалоб. Вы как себе это представляете?

Поэтому легче закрыть на все глаза.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ВНЯТНЫЙ СПОСОБ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ:
играть по правилам. это значит -

нас оскорбляют -
скриним.
отправляем жалобу через ПКМ. Все жалобы и реакция на них эцилопов - фиксируются в логе подчистить который нельзя.
В случае нерассмотрения жалобы - стучим в приват полицейским и просим разъяснений. тоже под лог и скрин.
Полицейский НЕ ОБЯЗАН ВАМ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ. НО его работа - следить за отсутствием нарушений правил. Если есть нарушение правил и нет реакции - это уже неправильно.
теперь все вместе - скрины, логи выкладываем в грамотно оформленном посту в разделе "Жалобы на модераторов". (если конечно реакции по прежднему нет)
Помним - свидетельством будут наши ЖАЛОБЫ. Скрины и логи - только дополнения.

ЧЕМ ГРАМОТНЕЙ ОФОРМЛЕН ТЕКСТ, ТЕМ МЕНЬШЕ ШАНСА УЙТИ ОТ ВОЗМЕЗДИЯ ВАШЕМУ ВРАГУ.


Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  alekso Сб Авг 20, 2011 12:43 am

Вед ты конечно мозг, все правельно разложил, но это их проблема, я хочу нормально общатся на форуме и в игре, что бы меня не банили за каждое слово которое не понравилось модеру или полицейскому. Я не хочу парится разными скринами, это все слишком медлено - для меня выход это брутфорс, нужно какой нибудь байкот форума и чата обьявить что ли - вообщем можно доказать этим гавнюкам что бы они поменяли всю ситему

alekso

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Admin Сб Авг 20, 2011 12:46 am

alekso пишет:Вед ты конечно мозг, все правельно разложил, но это их проблема, я хочу нормально общатся на форуме и в игре, что бы меня не банили за каждое слово которое не понравилось модеру или полицейскому. Я не хочу парится разными скринами, это все слишком медлено - для меня выход это брутфорс, нужно какой нибудь байкот форума и чата обьявить что ли - вообщем можно доказать этим гавнюкам что бы они поменяли всю ситему

ничего делаться не будет.
дальше будет только хуже.
причем я сказал это еще когда создавал альт.
Но чет никто не поверил.
Если бы тогда сюда были перетянуты все темы для обсуждения - то на оф.форуме остались бы только нубы, полиция и админс. И то - админс здесь проще общаться.

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  patmop Сб Авг 20, 2011 2:17 am

Отношение админов к некоторым игрокам просто поражает Smile
patmop
patmop

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Staes Сб Авг 20, 2011 7:24 am

Fox пишет:
в разделах беспридел, темы создаются кому где угодна. Дошло уже до того, что серьзеные темы создают - где? - правильно, болталке!!! Shocked да и болталка стала основным разделом форума. это беда любого проекта.
Делаются они в болталке, потому что в политике модеры беспределят.
Что не сообщение, то оффтоп, в болталке можно флудить...
А вот про набор в модеры ( тема от админа ) - хз.
Staes
Staes

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Dreadnout Сб Авг 20, 2011 7:38 am

Опять позиция стада. "Мы насрали - модеры потерли и выдали преды - Беспредеееел! Что творят! Гнать их!"
Я не идеализирую модеров, бывает и косячат, никто не защищен от ошибок. Кто хочет показать им как надо работать? Сразу скажу - никто. Никому не хочется чтобы о нем так же говорили как они сейчас о нынешних полисах и модерах.
Засрать - это ж завсегда бля, приятно потом вину за свои косяки свалить на другого, конечно.
На админов, придумавших правила, слабо бочку покатить? Слабо конечно, давайте оторвемся на исполнителях.
Херню не надо нести.
Dreadnout
Dreadnout

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 36
Откуда : с Фенриса :Р

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  patmop Сб Авг 20, 2011 2:56 pm

Теперь не модераториум а какой-то ужас. Я в общем то против Ашена ничего не имею, но при Крипе было лучше Suspect
patmop
patmop

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  plevragor Вс Авг 21, 2011 2:33 am

прав вед однозначно....
Если жалоба есть ее обработают, бывает не сразу(либо спорный вариант и модер ждет других для решения, либо просто уснул, со мной такое было, когда я был в полиции(дежурил ночью, после работы))

если прямо спросить решение по жалобе должны разъяснить если решение принято(некоторые жалобы могут висеть более 2х суток не рассмотренными)

все что написано в жалобах будет рассмотрено я знаю по личному (горькому) опыту.

p.s.: лиса не жалко Twisted Evil

plevragor

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Admin Вс Авг 21, 2011 1:52 pm

Dreadnout пишет:Опять позиция стада. "Мы насрали - модеры потерли и выдали преды - Беспредеееел! Что творят! Гнать их!"
Я не идеализирую модеров, бывает и косячат, никто не защищен от ошибок. Кто хочет показать им как надо работать? Сразу скажу - никто.
Да ладно. Я предлагал своего мульта и в полицию и в модераториум.
В полицию не взяли. Сказали "Нужна основа". То что Имп сча работает в полиции мультом никого не ебэ. В модерацию не взяли "сказали нужна основа в полиции". Опять же - происхождение Деймоса для меня - загадка.

Ну не отдам я основу в полицию. Я в клан вложил полтора года. перевод в полицию основы - доказательство, что я полтора года *нецензурная брань* сокланам мозг. Это для меня полная потеря самоуважения.

Никому не хочется чтобы о нем так же говорили как они сейчас о нынешних полисах и модерах.
Засрать - это ж завсегда бля, приятно потом вину за свои косяки свалить на другого, конечно.
На админов, придумавших правила, слабо бочку покатить? Слабо конечно, давайте оторвемся на исполнителях.
Херню не надо нести.
Опять же - неправда твоя. Я за равные наказания за одинаковые проступки для всех игроков. Вот пример: Игрок Веселый сказал в общем чате "Кто играл в ТИО?". его отправили в тюрьму. Игрок-полицейский ансельм сказал в общем чате "Система боя - как в ТЗ" его в тюрьму не отправили. Просто бесят не правила. Бесит неоднозначная трактовка правил для разных персонажей. Случай с Об ломом. Полицейский троллинг. И еще куча всего.


Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Ragazza Вт Авг 23, 2011 12:04 am

Пользуясь случаем, хочу предложить гимн для этой вашей «полиции».

http://prostopleer.com/tracks/3880417YSYJ
Ragazza
Ragazza

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-10

http://prooflink.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Fox Вт Авг 23, 2011 3:51 am

полиция она не наша Twisted Evil
Fox
Fox

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  СЕРВОР Вт Авг 23, 2011 11:44 am

Да и называть их правильнее "ПОЛИЦАИ" Very Happy Very Happy Very Happy
СЕРВОР
СЕРВОР

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Fox Ср Авг 24, 2011 1:50 am

4eRi пишет:Просто забей на игру,окунись в реальный мир,приходи через год Wink
Arrow ссылко Arrow

Через полчаса появляется Крип и
Krip Vorland пишет:
4eRi - форумный бан на месяц

Причина:
1.4.8. Публичные призывы к прекращению участия в проекте UFO Online, в том числе в форме объявления о своем уходе из него, а также любые действия, сообщения, влекущие или могущие повлечь негативные последствия в игровом процессе и (или) его развитии.
Наказание: молчанка 1 час + каторжные работы 3-ой категории /форумный бан 30 дней.

моя в шоке....
Fox
Fox

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Admin Ср Авг 24, 2011 2:02 am

это тоже звиздетц.
albino

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум УФО (осторожно нытьё) Empty Re: Форум УФО (осторожно нытьё)

Сообщение  Gray Ср Авг 24, 2011 8:00 am

Fox пишет:
4eRi пишет:Просто забей на игру,окунись в реальный мир,приходи через год Wink
Arrow ссылко Arrow

Через полчаса появляется Крип и
Krip Vorland пишет:
4eRi - форумный бан на месяц

Причина:
1.4.8. Публичные призывы к прекращению участия в проекте UFO Online, в том числе в форме объявления о своем уходе из него, а также любые действия, сообщения, влекущие или могущие повлечь негативные последствия в игровом процессе и (или) его развитии.
Наказание: молчанка 1 час + каторжные работы 3-ой категории /форумный бан 30 дней.

моя в шоке....
А вот я, напротив, ничуть не удивлен. Правило есть и нарушение по сути тоже есть, даже не надо сильно притягивать за уши. Призыв прекратить играть на год есть? Есть. Сказано было весьма опрометчиво, а по этой статье давненько никого не банили. Вот и попал под раздачу. Не надо делать из этого трагедию.
А по поводу модерации, я сам ловил преды и каждый раз - заслуженно, а однажды - пред вместо заслуженного бессрока (очень уж сложный период в жизни был, вошли в положение и смягчили наказание). Поэтому мне как-то сложновато воспринимать всерьез заявления о зверствах модераторов.
Не забывайте, что модераторы - тоже люди и они могут ошибаться, так не надо им в этом помогать.
Gray
Gray

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 41
Откуда : КуАЭС

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения