Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обновление

+9
mars99
plevragor
lIRIK
wq12
Xander
Yazichnick
Admin
vogory
Moveshot
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Xander Ср Дек 29, 2010 1:43 am

Admin пишет:А кто ее напишет? Дед мороз чтоли?

Дед++ Very Happy
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Moveshot Чт Дек 30, 2010 6:46 am

Admin пишет:
А может мы зря тут ерничаем, может херакс - и супер пупер обнова.

А кто ее напишет? Дед мороз чтоли?
Отмочил на 5. Very Happy
Moveshot
Moveshot

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  LogOut Пт Дек 31, 2010 3:54 am

да ни *нецензурная брань* не будет. без тени сомнения говорю
LogOut
LogOut

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Lokai Ср Янв 05, 2011 4:23 am

Че вы все кипятком ссыте? Игра на бета тесте, не на абонентке, платить не нужно. Зажрались? Так это ваши проблемы. Вы не представляете насколько емкий труд впятером делать такую игру, успевать еще заработать денег (донат в данном случае не считается, сомневаюсь что его хватит даже на бутерброд после проплаты всех расходов за сервер), ну а про личную жизнь я молчу вообще.

Ничего не будет? Ну так забейте и не вздумайте больше возвращаться, когда все уже будет. Слабо?
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  vogory Ср Янв 05, 2011 3:52 pm

Мы то как раз и не ссым, не на что.
При выходе на релиз будет такое же "не нужно" платить.

Да в общем то представляем, уже год как общаемся с админами, не говоря про не привязанный к уфо-онлайн опыт. Мы недовольны подходом к делу и только после этого - результатом. Как говориться - видны бы были порывы, а результат и подождать может. Так ни того, ни этого.

Какие проплаты за сервер? 10к/мес рублей за аренду?
Вы думаете в игре нет 30 платиновых аккаунта в месяц?
Я понимаю, что все сложнее, просто не надо такие аргументы во главу угла ставить тогда.

Командуйте на свою кошку и ее на слабо берите.

vogory

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  mars99 Ср Янв 05, 2011 8:17 pm

нда, аргументы в защиту опять *нецензурная брань*

не надо кстати *нецензурная брань* что нету доната
я в игру пока не верю, хочу просто попвпшиться в системе похожей на 7.62
но даже я в совокупности 50 у.е. влил
что просто мелочь за полтора месяца
но сколько понавливали те, кто тут уже давно задротствует..
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Lokai Ср Янв 05, 2011 9:12 pm

vogory пишет:Мы то как раз и не ссым, не на что.
При выходе на релиз будет такое же "не нужно" платить.

Да в общем то представляем, уже год как общаемся с админами, не говоря про не привязанный к уфо-онлайн опыт. Мы недовольны подходом к делу и только после этого - результатом. Как говориться - видны бы были порывы, а результат и подождать может. Так ни того, ни этого.

Какие проплаты за сервер? 10к/мес рублей за аренду?
Вы думаете в игре нет 30 платиновых аккаунта в месяц?
Я понимаю, что все сложнее, просто не надо такие аргументы во главу угла ставить тогда.

Командуйте на свою кошку и ее на слабо берите.
А трафик? Думаешь бесплатный? Как наивно.
Пока все сертификаты будут продаваться игроками за серебро - даже не вякайте про донат. Если вы ленивые твари, то решение платить донат только ваше. А может вы хотите на абонентке поиграть? Вот будет отлично, всякий сброд свалит нахер и не будет визжать, что его на 3 доллара наебали, а он на них пол года зарабатывал...
Порывов нет? Ты вспомни что было год назад и сравни. Зажрались без вариантов. Такую игру по хорошему делать лет 5 с рабочим составом в 20+ человек. Хотите больше мелких обнов? А собсно что в них обновлять? Все мелкое уже давно сделано и введено.
И не забывайте что это бета тест. Игру еще не рекламировали нормально, чтобы поддерживать видимость жизнедеятельности. А донат введен только чтобы вы не ныли по поводу постоянных лагов и не устроили на релизе эпичный срачь по поводу того, что вы год качались без премиумов, а нубье вас теперь обгоняет.
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Smoker Ср Янв 05, 2011 10:05 pm

Локай выступаешь адвокатом дьявола? Я просто хочу заметить что с таким подходом : "не нравится - идите нах" коммерческие проекты не делаются. Поправка: успешные коммерческие проекты. Меня как рядового пользователя мало волнует 5 человек делают игру или 55. Не тянут впятером пусть расширяют штат, выпускают новые обновления, расширяют мир игры, вводят новые возможности для игроков кроме пвп и мободроча. Это если они хотят постоянный онлайн не 300 человек как сейчас а 3000.

Ну а если их (б. пикселей) все устраивает, тогда да, не нравится - идите нах. Мог бы написать еще много чего, да лениво кому то чего то доказывать. На данный момент я понесу свои деньги в другой проект, динамично развивающийся и лояльный к пользователям. Туда где где не отмахнутся от моих скромных 10 у.е. в месяц. Изменится ситуация здесь я вернусь. А пока так.
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Xander Ср Янв 05, 2011 10:53 pm

Lokai пишет:Игру еще не рекламировали нормально, чтобы поддерживать видимость жизнедеятельности.
Ну почему, попытка была (читать все 6 страниц).
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=365127

пы. сы.
Вообще ты явно форумом ошибся, дифирамбы разрабам на ура на офф форуме канают.
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Admin Ср Янв 05, 2011 11:39 pm

В игре зарегистрированно порядка 12к персонажей.
на сейчас онлайн - 400 человек.
Допустим - у этих 400 человек по одному мульту (торг, экспериментальный и т.п)
Вопрос - где остальные игроки?

забили, не понравилось, надоело, отмарили-ушел... сколько было 2 месяца назад (ноябрь)? О чудо - те же самые 400 человек. Разговаривал с многими людьми, сокланами, которые ушли совсем и левыми - в игре "пусто".

Локай, напомню еще раз - весь донат, который сейчас принесли в игру - это аванс. В игре платить не за что.



Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Moveshot Чт Янв 06, 2011 12:05 am

Локай выступаешь адвокатом дьявола? Я просто хочу заметить что с таким подходом : "не нравится - идите нах" коммерческие проекты не делаются. Поправка: успешные коммерческие проекты. Меня как рядового пользователя мало волнует 5 человек делают игру или 55. Не тянут впятером пусть расширяют штат, выпускают новые обновления, расширяют мир игры, вводят новые возможности для игроков кроме пвп и мободроча. Это если они хотят постоянный онлайн не 300 человек как сейчас а 3000.
Полностью поддерживаю данную позицию.
Честно говоря в игре не так давно, с октября. По началу мне казалась игрушка интересной, потому что это новая и свежая разновидность проектов, в которые я еще не играл, + ко всему особый мир и стиль. Первый месяц играл с запоем, даже ни о чем не думая, предлагая всякую белебердень в разделе "предложения игроков" на офф форуме, всем был доволен. Проплатив месяц платину, отдал деньги с чистой совестью, но чем больше я играю, тем больше становится ясно, что динамика развития, частота обнов в других проектах куда выше и платить хочется все меньше и меньше, потому что если ждать каждое обновление по 2-3 месяца, да еще и по типу новогодней заплаты убьется интерес однообразием. Сейчас я не качаюсь уже месяц и играю ПвП - это спасает и пока интересно и весело, но понимаю, что альтернативы кроме как "арена" и битвы в "поле" ничего не будет еще долго, и текучка кадров в игре от этого - никому не по душе заниматься одним и тем же делом постоянно - в частности мободрочем. А ведь проект нравится, вот в чем дело, и игра - отличная.
Moveshot
Moveshot

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Lokai Чт Янв 06, 2011 2:07 am

Ваша ошибка в том, что вы пытаетесь ИГРАТЬ на бета ТЕСТЕ. Это еще не игра, максимум это возможность заранее опробовать то что будет. Согласен что за демо версии денег не просят, однако я уже заметил ранее: без доната первыми кто начал бы ныть - вы сами.

Xander, если по твоему пост на форуме это реклама то ты идиот. А где и как писать свое мнение - я решу сам.
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Xander Чт Янв 06, 2011 2:31 am

Lokai пишет:Xander, если по твоему пост на форуме это реклама то ты идиот. А где и как писать свое мнение - я решу сам.
а иди ка ты на *нецензурная брань* , бодаться с очередным жополизом разрабов нет никакого желания.
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Lokai Чт Янв 06, 2011 2:47 am

Так не бодайся, чмо, кому ты тут нужен.
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  mars99 Чт Янв 06, 2011 3:15 am

Lokai пишет:Ваша ошибка в том, что вы пытаетесь ИГРАТЬ на бета ТЕСТЕ. Это еще не игра, максимум это возможность заранее опробовать то что будет. Согласен что за демо версии денег не просят, однако я уже заметил ранее: без доната первыми кто начал бы ныть - вы сами.

Xander, если по твоему пост на форуме это реклама то ты идиот. А где и как писать свое мнение - я решу сам.

это тоже херня, с реальностью не состыкованная
сейчас бета-тесты любой сайт web 2.0, любая онлайн игра
я даже не знаю что такое релизы
видимо ВоВ и Ева, но это не про нашу страну, у нас таких денег нет
так что мы везде играем в беты
только в некоторых других бетах есть развитие игрового контента
тут пока нет
в принципе похрену, пару-тройку месяцев можно порубиться и выкинуть, не страшно
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Xander Чт Янв 06, 2011 3:34 am

Lokai пишет:Так не бодайся, чмо, кому ты тут нужен.
а ты , чмо, кому тут нужен?
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  plevragor Чт Янв 06, 2011 5:33 am

мне лично проект напомнил тз в лучшие его годы если реально подведут мир к ому какой он был в тз с возможностью строить свои заводы со сталкерами которые рыщут в поисках артефактов и к этому всему еще прикрутят из ужо нормальных алиенов с тарелками и возможностью исследования...я буду счастлив...и пойму что этот проект по мне...тз тоже был отличным но там как и в тио донат многое поломал...

plevragor

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Moveshot Чт Янв 06, 2011 5:41 am

Ваша ошибка в том, что вы пытаетесь ИГРАТЬ на бета ТЕСТЕ
В том то и ДЕЛО, что платя бабки, если это БЕТА ТЕСТ тем более обновы должны чаще выходить. Платить не хочется, вот в чем хня. Я не говорю, что играть не буду, но платить нах - это точно, лучше вложу деньги в другой проект.
Moveshot
Moveshot

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Lokai Чт Янв 06, 2011 9:07 am

Moveshot пишет:
Ваша ошибка в том, что вы пытаетесь ИГРАТЬ на бета ТЕСТЕ
В том то и ДЕЛО, что платя бабки, если это БЕТА ТЕСТ тем более обновы должны чаще выходить. Платить не хочется, вот в чем хня. Я не говорю, что играть не буду, но платить нах - это точно, лучше вложу деньги в другой проект.
А тебя заставляют платить? Скажи кто, щас разберемся Обновление - Страница 2 Crazy
Обновы никому ничего не должны, уж поверь. Если у вас, русских, такая тупая привычка - за 5 рублей пытаться купить людей в рабство, то тут уж никто не виноват. У европейцев же заведено по другому: если ты играешь, то ты должен проекту а не проект тебе. Только не надо мне говорить, что вы мега тестеры и работаете бесплатно, я знаю максимум 5 тестеров, остальные - жалкая пародия.
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Admin Чт Янв 06, 2011 9:40 am

Локай, я тебе одну шутку расскажу.

Тестер - это англицизм. от слова Тест и окончания -ер, обозначающее признак работы.
Тестеры бывают профессионалы и любители. Любители занимаются тестом, потому что им хочется.
Профессионалы - потому что это их работа.

Уровень полезности тестера-любителя оценивает он сам.
Уровень полезности тестера-профессионала - работодатель, в размере заработной платы.

Если мы тестеры - то следовательно нам нужно платить заработную плату.
Если мы игроки - то не нужно давать нам сырой недоработанный продукт.

Там кста выше была ссыль на ГоХ. Я прочитал тамошний дискасс. И увидел один пост с вполне разумным прогнозом.

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Lokai Чт Янв 06, 2011 10:28 am

Вы не тестеры, вы потребители => насекомые (саранча). Как и весь убогий род людишек Twisted Evil
Прогнозы могут быть верными, могут быть не верными, а какой тогда в них смысл? Я верю только своему чутью.
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  vogory Чт Янв 06, 2011 5:00 pm

Вед, забань уж это говно на ножках, у него только в жизни и получается...

vogory

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Moveshot Чт Янв 06, 2011 5:10 pm

Lokai пишет:Вы не тестеры, вы потребители => насекомые (саранча). Как и весь убогий род людишек Twisted Evil
Прогнозы могут быть верными, могут быть не верными, а какой тогда в них смысл? Я верю только своему чутью.
По поводу денег я отписал сам факт - как оно будет и знаю, что никто не заставляет платить, я и не буду платить вот и все. Не жалко бабла за бета тест даже, если видишь перспективу. Наплевать собственно - готовый это продукт или нет, я вижу вполне неплохое виртуальное поле для времяпрепровождения, но динамика проекта осталяет желать куда лучшего, и плюю еще раз на то, сколько человек делает этот проект - хоть 1, хоть 100, результата - нет - не плачу, всё. Буду играть бесплатно, потому что денег ЭТО пока не стоит.
Moveshot
Moveshot

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  Moveshot Чт Янв 06, 2011 5:11 pm

vogory пишет:Вед, забань уж это говно на ножках, у него только в жизни и получается...
Не надо, мы еще поболтаем с ним Wink
Moveshot
Moveshot

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 2 Empty Re: Обновление

Сообщение  mars99 Чт Янв 06, 2011 5:49 pm

Lokai пишет:Вы не тестеры, вы потребители => насекомые (саранча). Как и весь убогий род людишек Twisted Evil
Прогнозы могут быть верными, могут быть не верными, а какой тогда в них смысл? Я верю только своему чутью.

вот поэтому с таким подходом денег и не зарабатывают
будешь относиться к своему кормильцу как к говну => живи в дерьме
monkey


У европейцев же заведено по другому: если ты играешь, то ты должен проекту а не проект тебе.

западник украинский?
там принято вот так странно думать

1. на западе игры дешевле чем в россии
и обычно это абонка, которая за месяц дешевле чем у нас просирается за неделю в гаме с корейской системой
2. клиент всегда - прав, это западная тема, которая у нас никак прижиться не может, потому и бизнес идет кое-как

все с ног на голову короче перевернул
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения