Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обновление

+9
mars99
plevragor
lIRIK
wq12
Xander
Yazichnick
Admin
vogory
Moveshot
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Koshak Чт Янв 06, 2011 7:54 pm

Бля! Кончился попкорн!
За новой банкой идти лень поэтому изолью мысль)
Есть у меня один знакомый, который ПРИНЦИПИАЛЬНО не вливает бабло в онлайн игры. Это его дело, но тем не менее, отдать деньги за пару часов на бильярде ему не в падлу. Правда и на форумах он говно не разводит по поводу донаторов)
Ассоциация мне показалась уместной. Приходят ребята в бильярдный клуб, а там бесплатные столы... поиграли, столики маленькие, кии короткие..., соседний столик за небольшую плату, вкинули денег, поиграли... хочется чего-то ещё... им говорят: за денежку, что вы платите, мы скоро купим новые столы и хрустальные кии, но пока играйте на том что есть...
И вот тут начинаются вопли! Я заплатил деньги!!! Дайте мой хрустальный кий!!! Почему до сих пор нет новых столов и почему старые покрыты сукном, а не бархатом? Я же ЗАПЛАТИЛ!!!
Я не говорю, что всё у нас прекрасно, но и вопить о смерти проекта пока считаю рано. То что мы платим СЕЙЧАС, это плата за то удовольствие, которое мы получаем СЕЙЧАС. Если кого-то игра перестала удовлетворять, а такое частенько происходит с людьми, прекращайте платить) и играть, а разводить срачь - это все-таки как-то по детски что ли.
Сорри за много букав - не сдержался))
Koshak
Koshak

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 50
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Lokai Чт Янв 06, 2011 9:03 pm

Koshak, зачетная история Обновление - Страница 3 Crazy
vogory, да, давай, забань, докажи всем, что я прав. Ибо только правда может так резать глаза. И не у вас ли тут свобода слова? Нет? Как я мог попутать - свобода слова и свобода слова исключительно против проекта уфо онлайн - ваще разные вещи.
mars99, не мы такие, жизнь такая? Молодец, прикрывайся дальше отмазками, далеко пойдешь. И нет, хохлов я еще больше ненавижу, они тупее в полтора раза а хотят казаться хитрыми как евреи, итог получается плачевным (в данном случае я говорю про подавляющее большинство).
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  mars99 Чт Янв 06, 2011 9:46 pm

Lokai пишет:
mars99, не мы такие, жизнь такая? Молодец, прикрывайся дальше отмазками, далеко пойдешь. И нет, хохлов я еще больше ненавижу, они тупее в полтора раза а хотят казаться хитрыми как евреи, итог получается плачевным (в данном случае я говорю про подавляющее большинство).

а, фашист
тогда понятно
afro

не ну я не отмазывался, у меня четкие доводы
отмазался скорее ты, уж извини


afro afro afro

тебя это раздражает?
Very Happy
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Lokai Чт Янв 06, 2011 9:49 pm

mars99 пишет:
Lokai пишет:
mars99, не мы такие, жизнь такая? Молодец, прикрывайся дальше отмазками, далеко пойдешь. И нет, хохлов я еще больше ненавижу, они тупее в полтора раза а хотят казаться хитрыми как евреи, итог получается плачевным (в данном случае я говорю про подавляющее большинство).

а, фашист
тогда понятно
afro

не ну я не отмазывался, у меня четкие доводы
отмазался скорее ты, уж извини


afro afro afro

тебя это раздражает?
Very Happy
Я не фашист и не расист. Я сатанист - всех людей на костер, без исключений. То что у нации свои плюсы минусы это одно, а то что у всех без исключений минусов больше чем плюсов - это закономерность.
Доводы это то, что в россии не прокатит так же, как в европе? А кто виноват? Правильно, вы сами Обновление - Страница 3 Crazy
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  mars99 Чт Янв 06, 2011 9:58 pm

Я не фашист и не расист. Я сатанист - всех людей на костер, без исключений. То что у нации свои плюсы минусы это одно, а то что у всех без исключений минусов больше чем плюсов - это закономерность.
Доводы это то, что в россии не прокатит так же, как в европе? А кто виноват? Правильно, вы сами Обновление - Страница 3 Crazy

какаято каша у тебя в голове
сначала игра не виновата
теперь виновата вся россия
но если виновата россия
значит повинна игра
а следовательно виновны разрабы
на костер их!
зарубить, повесить!
аллилуйя king
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  mars99 Чт Янв 06, 2011 10:46 pm

Koshak пишет:
Ассоциация мне показалась уместной. Приходят ребята в бильярдный клуб, а там бесплатные столы... поиграли, столики маленькие, кии короткие..., соседний столик за небольшую плату, вкинули денег, поиграли... хочется чего-то ещё... им говорят: за денежку, что вы платите, мы скоро купим новые столы и хрустальные кии, но пока играйте на том что есть...
И вот тут начинаются вопли! Я заплатил деньги!!! Дайте мой хрустальный кий!!! Почему до сих пор нет новых столов и почему старые покрыты сукном, а не бархатом? Я же ЗАПЛАТИЛ!!!
Я не говорю, что всё у нас прекрасно, но и вопить о смерти проекта пока считаю рано. То что мы платим СЕЙЧАС, это плата за то удовольствие, которое мы получаем СЕЙЧАС. Если кого-то игра перестала удовлетворять, а такое частенько происходит с людьми, прекращайте платить) и играть, а разводить срачь - это все-таки как-то по детски что ли.
Сорри за много букав - не сдержался))

*нецензурная брань* ассоциация
вот почему берем яйца, натягиваем их себе на лоб и считаем что это крайне уместно, а? clown

если бы я полгода, БИЛЯТЬ, сидел в этом йопаном бильярде, я бы не только кий попросил
я бы потребовал бухла, шлюх, цирк, клуб, организовать пейнтбол, прогулки по интересным местам, дачу с выездом, концерт Solitary Experiments и очень много чего
потому что ни Один ДЕБИЛ не сидит в бильярде полгода!
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Lokai Чт Янв 06, 2011 11:08 pm

Если у кого и каша то у тебя. Какие то неадекватные параллели у тебя получились. Разрабы виноваты только в том, что подстраиваются под ваш дебильный менталитет: если это не бесплатно - мы это украдем. Но иначе им придется работать не на россию а на запад, что я бы и советовал изначально им делать.
И требовать ты можешь все что угодно, только тебе никто и ничего не должен Razz
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  mars99 Чт Янв 06, 2011 11:13 pm

Lokai пишет:Если у кого и каша то у тебя. Какие то неадекватные параллели у тебя получились. Разрабы виноваты только в том, что подстраиваются под ваш дебильный менталитет: если это не бесплатно - мы это украдем. Но иначе им придется работать не на россию а на запад, что я бы и советовал изначально им делать.
И требовать ты можешь все что угодно, только тебе никто и ничего не должен Razz

да бред же
у разрабов дебильный значит менталитет
они же в россии живут
они воруют у нас, мы у них
все нормально

рассуждаем сидя в космосе?
я даже не знаю как и о чем говорить, потому что извиняюсь бред - все
уже молчу, далее опять бред фашиста видимо из космического пространства
а, ну точно, тебя из тарелочки мы и повыковыриваем лет через 200 в уфо-онлайн alien
люблю бредовый юмор, но вы его генерировать не умеете
бред только занудный - наставничество пустотой
скучно короч
Sleep
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Lokai Чт Янв 06, 2011 11:18 pm

Если ты сделаешь что то своей головой - ты тоже захочешь получить за это что то, а все остальные захотят получить это бесплатно. Ну я же не виноват, что менталитет это и есть бред Smile Он сам себе противоречит. Хотим получить нахаляву а отдавать бесплатно - ненене, я же на это столько сил потратил! А чужой труд он не мой, они все рабы и должны работать на меня бесплатно, а если я им заплачу то только из-за своей великой доброты. Ну разве не так? Twisted Evil
Ничто не заставит русского человека уважать чужой труд. Гены тех крестьян, которые извели из россии всю белую кость и правят этой страной до сих пор.
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Moveshot Пт Янв 07, 2011 12:02 am

Ничто не заставит русского человека уважать чужой труд
Знаешь, Лок, с каждой твоей последующей обобщающей фразой, твоими тут излитыми глубочайшими познаниями мира и социума, все меньше и меньше хочется тебя, псевдо-эрудированного читать. Ты пытаешь отстоять пустое место, яро строя свое мнение на пустом же месте. Я не против этого, но не надо его вбивать всем и доказывать, что все мы - полное дерьмо, которое хочет всё за ничего. Ерунда всё это, я например, останусь при своем решении - платить не буду, потому что не за что. Благо - есть такая возможность. То, что я хочу получить в проекте я высказал, другие - тоже, всё.
Moveshot
Moveshot

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-11-30
Возраст : 36
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Lokai Пт Янв 07, 2011 12:31 am

Да я не навязываю. И платить не заставляю. Но прежде чем поливать разрабов говном - подумайте, за что? За то, что они не делают все так, как хотите вы? Ну так они не должны. Они обещали сделать, они сделают, а сроки придумали вы сами. Согласен что в игре скучно, хочется всего и сразу, но если это физически невозможно - зачем требовать? Разве это разумно? Ничерта.
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Xander Пт Янв 07, 2011 12:57 am

Тема про новогоднее обновление.
Никто особо разрабов не поливал тут, но новогоднее обновление могло бы быть более новогодним (удвоение опыта, скидки в магазине итд итп)
Всё нравится - донать на здоровье, никто тут против не будет.
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Smoker Пт Янв 07, 2011 2:37 am

Ощущение такое что проект делается на заказ. А что, тогда все логично. Донатите ли вы или нет, 300 вас человек онлайн или 3000, разработчикам поссать. Тогда и отсутствие рекламы с их стороны и наплевательское отношение к пользователям, все сразу объясняется. Ну это так, в порядке бреда. Надеюсь эт я пальцем в небо rendeer
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Lokai Пт Янв 07, 2011 5:29 am

Smoker пишет: Ощущение такое что проект делается на заказ. А что, тогда все логично. Донатите ли вы или нет, 300 вас человек онлайн или 3000, разработчикам поссать. Тогда и отсутствие рекламы с их стороны и наплевательское отношение к пользователям, все сразу объясняется. Ну это так, в порядке бреда. Надеюсь эт я пальцем в небо rendeer
И идеи тестеров они реализуют походу согласовывая и изменяя тех-задание, или это мы так часто угадываем изначальную задумку? Врятли тут что то такое. Просто это их проект и они делают так, как им хочется. Ведь это хобби, и скорее всего изначально на него много надежд не возлагали. Но это никак не может помешать игре стать хорошей, скорее наоборот - не будет повторения историй тио, тз, лавы... возможно и надеюсь.
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Smoker Пт Янв 07, 2011 6:49 pm

Локай, хобби это проект fonline. Вот там все понятно, энтузиасты сделали для энтузиастов. У нас же продукт явно коммерческий, но вот почему разработчики даже не пытаются на нем заработать для меня загадка. Единственное хоть как то разумное объяснение я написал выше. Я честно говоря и сам в это не верю, но как то же надо объяснить поведение пяти взрослых дяденек. Ну вот тебе еще более бредовое обьяснение: 5 дядек поехав на шашлыки в лес нашли клад и теперь финансовая сторона вопроса их совершенно не волнует.
Кто то же на оф форуме уже задавал вопрос о финансировании проекта, на сколько я помню тогда разрабы ответили так: мы каждый день ходим на работу и каждый месяц получаем зарплату. Ну кто то же им эту зарплату платит. Не сами же себе. А на счет тех задания - такое ощущение что разработчики имеют только лишь общее представление чего они хотят добиться в итоге, т.е. четкого плана как такового и нет. Короче время покажет, пока это все гадание на кофейной гуще.
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Lokai Пт Янв 07, 2011 8:50 pm

Не, прогеры без полного тех-задания не возьмутся работать, иначе это бесконечная работа и к годам 80 ты ее закончишь и получишь наконец деньги.
На работу ходят и зарплату получают они независимо от уфо, поэтому я и говорю что это хобби. Они финансово никак не зависят от этого проекта.
Может доля правды и есть, но как то не стыкуется много факторов. Неужели у них почасовая оплата и нет никакого желания быстрее закончить, чтобы получить оплату, в случае заказного проекта. Тех-задание опять же. Если оно такое гибкое то закончить проект фактически невозможно. Тут опять ответ только в почасовой оплате и сразу вопрос - где они нашли такого идиота работодателя?
Lokai
Lokai

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Koshak Сб Янв 08, 2011 7:45 pm

Ощущение такое что проект делается на заказ.
Заказать можно и у самого себя) Пришла идея, решил сделать проект, взял кредит под проект, делаешь продукт... Часть кредита расходуется на оборудование, часть на ЗП.
У нас же продукт явно коммерческий, но вот почему разработчики даже не пытаются на нем заработать для меня загадка.
Рекламы нет, потому что глупо рекламировать недоделанный продукт. Реклама, подразумевает ответственность, а пока что ПООБЕЩАТЬ они ничего не могут) Донат ввели скорее всего от безисходности, либо кредит маленький взяли, либо отсрочка закончилась, короче денег нет, а кушать хочется и сервак содержать приходится.
То что новогодняя обнова ерундовая то же вполне обьяснимо, либо ребята заняты чем-то глобальным и отвлекаться на разовые глючные украшательства не стали, либо мульты в игре стали занимать часть (возможно бОльшую) рабочего времени... Wink
Koshak
Koshak

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-11-23
Возраст : 50
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Обновление - Страница 3 Empty Re: Обновление

Сообщение  Yazichnick Вс Янв 09, 2011 5:15 am

Хм, когда ввели донат на ОБТ, первая мысль, что проскочила у меня в голове: "у пикселей кончилось бабло, видимо". Не раз админы упоминали, что работает над игрой куда больше людей, просто не все они зареганы на форуме (то есть не исключено, что зарплату таки надо кому-то платить).
Итак, представим ситуацию:

Вы делаете пару-тройку лет некий проект, вы предполагали, что закончите разработку к хх.хх.20хх, деньги выделялись с расчетом именно на эту дату, но что-то не срослось и в славный день хх.хх.20хх из задуманного есть только 50-70%, бабло освоено практически подчистую, прогеры хотят ЖРАТ и вы встаете перед нелегким выбором:
1) Кредит?
2) Донат?
3) Распустить прогеров на все 4 стороны и попробовать допилить проект впятером, питаясь дошираком?
4) Пустить все наработки по *нецензурная брань* и устроиться продавцом-консультантом в "евросеть"?

Ha-ha! Ну и что вы выберете? Very Happy
Это конечно лишь один из возможных вариантов, но мне ситуация видится именно так почему-то. bounce
Yazichnick
Yazichnick

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения