Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне просто интересно

+9
Gray
Yazichnick
Admin
skarxxl
plevragor
Yolke-Palke
wq12
Xander
mars99
Участников: 13

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Мне просто интересно

Сообщение  mars99 Ср Дек 15, 2010 11:41 pm

ладно с друзьями и семейными я все обсудил
*нецензурная брань* блоги, на них аллергия лет 5

я к чему, все кто не совсем в жопе у себя глаза посеял прекрасно знают, что происходит сейчас в Москве и НЕ ПОКАЗЫВАЮТ по зомбоящику
цензура жестокая

А происходят погромы.
Молодое, политически активное население vs выходцы из карачаево-черкессии, как принято говорить.
+ опоздавшая на 10 лет власть.

Мне стремно, мне страшно. Я боюсь не за себя, а за будущее своей семьи.
Попахивает бунтом, народным. А это тупо революция, далее - пещеры.

Что поразило, зашел в уфошку по инерции, в чате сказал пару слов.
Что жарко сейчас в Москве и в курсе что происходит вообще спросил.
Мне сказали, что я школота и мне пора в дурку.
Поразился, насколько можно быть слепыми...

Хотелось бы услышать, что думают тут. Может я вообще - параноидальный дебил.
О чем подробнее речь можно найти кучу статей и обсуждений, если у вас есть хоть какие-то глаза
cyclops silent
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Xander Чт Дек 16, 2010 2:42 am

Власть смотрит в рот черным ибо боится новой чечни да и денег много крутится в отмывке на якобы востановление после войны....
Власти нет над черными, народу это не нравится..а тут убийство парня этого, как спичка по людям , вот и получаются эти народные волнения.
Признать что у нас беспорядки на национальной почве власти не хотят, по этому будут винить во всем болельщиков итд итп
Перспективы..... тут зависит от власть имущих, и от средств массовой информации (это весомая боевая единица)
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  wq12 Чт Дек 16, 2010 2:54 am

Напряженность растет, нужна лишь вспышка. И необязательно интернационализм, это может быть все что угодно, грядет революция.Власть свим бездействием и законами все более ущимляющими права граждан лишь усиливает эту напряженость. Это первый звоночек, следующий мне кажется будет целенаправленная борьба с членовозами у которых на крыше синее ведро, затем Революция. Это лично мое мнение.

wq12

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Yolke-Palke Чт Дек 16, 2010 11:44 am

А я давно уже телик не смотрю, не охота расстраиваться. То что правительство мудаки, это всем давно известно. Что народ гнобят не *нецензурная брань* на собственном горбу ощущаю. Но! Бля только не революция, уже ребенку должно быть видно, что во всем виноваты америкосы и они только того и ждут когда в россии поднимется бунт и начнется поглощение и вторжение одназначно, и *нецензурная брань* они покладут на ООН и прочую поебень. Остается помалкивать и ждать лучших времен.
Yolke-Palke
Yolke-Palke

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 41
Откуда : Из Ада мы. Проездом.

http://bornkillers.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  plevragor Пт Дек 17, 2010 6:51 am

то что твориться сейчас твориться вполне логично...и по моему это только начало..так как наш народ может долго терпеть(к сожалению привыкли что к нам обращаются как к грязи) и терпим... многое уже стерпели 90е стерпели... коррумпированное правительство терпим...а тут уже все...лимит терпения был исчерпан и чувствую что теперь население Москвы убавиться не на один миллион так как сейчас черных(не в обиду негра) очень много есть районы где их уже преобладает...не спорю есть вполне нормальные люди..адекватные..а есть такое дерьмо...и вот это дерьмо везде лезет...из-за такого дерьма как-раз все и происходит...скажу так знаком с их ментальностью..и они могут там в 5м на одного гнать..но когда наши поднялись...я испытал гордость...я не нацист но понял что народу надоело когда его ни во что не ставят честно уже думал что мы не способны на это...а жить страшно..ты в какой стране живешь... вспомни что было раньше..лет этак 15 назад...а так посмотрим...

plevragor

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Xander Пт Дек 17, 2010 12:30 pm

ну....бузит только молодежь, остальные то ещё в берлоге.
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  skarxxl Пт Дек 17, 2010 1:29 pm

вчера случайно на новости на 1м канале и там медведев как то нервно говорил о беспорядках, преспуплениях, о том, что сажать надо, слушал краем уха, т.к. был занят, но понял, что задёргались... мне ещё летом Аскет сказал: "или Путин закроет инет, или инет закроет Путина", это было после пожаров и истории с рындой... похоже брожжение продолжается, ну что же посмотрим. Делаю ставку на Путина т.к. то, что в Мосвке, то это толпа, а реально сильной аппозиции (как в 91м) что-то не видно, пока не видно...Twisted Evil
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Admin Пт Дек 17, 2010 7:19 pm

Пока русский мужик встанет, почешется, глаза продерет и пойдет дрын из забора выламывать - его десять раз застрелить можно.
Ну а если он дрын выломал...

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Yolke-Palke Вт Дек 21, 2010 3:26 am

Admin пишет:Пока русский мужик встанет, почешется, глаза продерет и пойдет дрын из забора выламывать - его десять раз застрелить можно.
Ну а если он дрын выломал...

Да. Да. Twisted Evil
Yolke-Palke
Yolke-Palke

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 41
Откуда : Из Ада мы. Проездом.

http://bornkillers.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Yazichnick Вт Дек 21, 2010 12:17 pm

Считайте меня коммунистом, но имхо СМИ раздувают из мухи слона. Вот много лет не пропускали в эфир подобные сообщения, а сейчас раз и чуть ли не реки крови в прямой трансляции... *нецензурная брань* формата вирусного маркетинга - стоит прокрутить сообщение "русских людей обижают" по ТВ, так народ и подхватит, по интернету разнесет на все окрестные форумы, где его поддержат еще 50 человек и разнесут по своим знакомым форумам... Пф! =)
Yazichnick
Yazichnick

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Gray Вт Дек 21, 2010 2:27 pm

Просто сопоставьте факты. Вспомните, какое значимое событие произошло всего за 10 дней до начала беспорядков и всего за пару дней до убийства фаната Егора Свиридова?
Вспомните и поймете, кому это выгодно.
Gray
Gray

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 41
Откуда : КуАЭС

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  skarxxl Вт Дек 21, 2010 5:22 pm

Gray пишет:Вспомните, какое значимое событие произошло всего за 10 дней до начала беспорядков и всего за пару дней до убийства фаната
извини, выпал из новостной ленты, а что за событие?
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Gray Вт Дек 21, 2010 8:14 pm

Москва победила в конкурсе на проведение чемпионата мира по футболу. Это было 2 числа. Как по заказу, 6 декабря убивают болельщика "Спартака" Егора Свиридова. Обычная драка, обычное превышение допустимой самообороны, зато как вовремя! На форуме фанатов раздаются призывы "доколе", "на войну" и т.п. После похорон фаната, 10 декабря, начинается митинг.
Но убийца Свиридова уже арестован, а остальные участники драки разыскиваются (2 на тот момент уже пойманы), из-за чего праведный гнев фанатов начинает угасать и после избиения нескольких десятков подвернувшихся кавказцев, они расходятся.
Через 2 дня становится известно (внимание! первоначальный источник - vkontakte.ru), что (сюрприз!) 10 декабря был убит еще один фанат "Спартака" Павел Казаков. И убит несомненно чурками. Истерия вспыхивает с новой силой, хотя примет убийцы нет даже у следователей, а их количество разнится от одного до трех. Также местами встречаются ошибки в фамилии убитого, иногда его называют Козлов, а сам убитый, по словам родных, не состоял в фанатском движении и даже никогда не ходил на футбол. Вот фото этого "фаната".
И опять футбол... Вам не кажется это странным?
Акции такого масштаба требуют хорошей координации и согласованности действий, а это немалые деньги. Значит, выгода от акции должна превышать вложенные средства. Ну а финансирование чемпионата мира по футболу - это хорошая выгода. Кто там был номером вторым в списке кандидатов на место проведения?
Gray
Gray

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 41
Откуда : КуАЭС

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  plevragor Вт Дек 21, 2010 11:08 pm

так или иначе а так называемых чурок стал видеть в метро и на улице гораздо меньше...может я не в то время езжу...

plevragor

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Xander Вт Дек 21, 2010 11:38 pm

plevragor пишет:так или иначе а так называемых чурок стал видеть в метро и на улице гораздо меньше...может я не в то время езжу...
Это временно.
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Admin Ср Дек 22, 2010 12:17 am

Народ, прошу вас - будьте грамотны и не повторяйте ошибок.
Как можно называть человека за смуглую кожу чуркой? Начнёте мазать всех не-русских черной краской - все нах. Есть отдельные пидарасы, есть диаспоры и слои населения которых следует пустить под нож. Но не за то что они не русские, а за то что они нам мешают жить в нашей стране.

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Gray Ср Дек 22, 2010 1:36 am

Admin пишет:Как можно называть человека за смуглую кожу чуркой?
Моя вина. Привел цитату без кавычек и понеслось.

Вообще, сам знаю как вполне адекватных "лиц кавказской национальности", так и ублюдков, которых убить мало. Казалось бы, есть всякие, как и в любом другом обществе, но у них эта разница куда выраженнее. Если человек - то Человек, а если уёбище - то полное уёбище. Середины как-то не наблюдается. Причем Человеки преобладают среди более старшего поколения, молодые преимущественно уёбки.
Gray
Gray

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 41
Откуда : КуАЭС

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  mars99 Ср Дек 22, 2010 4:02 am

мне абсолютно наплевать - кто неправ и кто виноват, хотя я имею версию, но на нее тут тоже всем плевать, каждый думает свое и считает себя офигительным аналитиком

все отписавшиеся явно не были в центре москвы, когда пошла манежка
это какой-то капец, цивилизация в ауте, если крыша едет от ненависти хотя бы у трети населения

можно сколько угодно разводить демагогию, но предпосылки для бунта есть
путина даже простремало, если кто не в курсе, начались подвижки

а зомбиящик даже упоминать не надо, он всегда не причем, только овец настраивает на нужную волну
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Admin Ср Дек 22, 2010 4:37 am

Марс, какие предпосылки и для какого бунта?
Бунта - не будет.

Если только не "бессмысленный и беспощадный"

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  plevragor Ср Дек 22, 2010 6:30 am

Admin пишет:Марс, какие предпосылки и для какого бунта?
Бунта - не будет.

Если только не "бессмысленный и беспощадный"
да это мы умеем... Twisted Evil а так видно что кто-то специально разжигает что тема именно в футболе не уверен...возможно что-то больше... Cool

plevragor

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-11-13
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Gray Ср Дек 22, 2010 1:48 pm

mars99 пишет:это какой-то капец, цивилизация в ауте, если крыша едет от ненависти хотя бы у трети населения
Чтобы вызвать у толпы ненависть, не требуется больших усилий. Пара криков в матюгальник, пара речевок - и вот уже все скандируют что угодно и готовы порвать любого, на кого им укажут. Человек в толпе теряет способность мыслить.
plevragor пишет:что тема именно в футболе не уверен...возможно что-то больше... Cool
Без сомнения, тут пытаются нагреться все, кому не лень. Не удивлюсь, если какой-нибудь Жириновский или Федулов присоединится к всеобщему безумию.
Gray
Gray

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 41
Откуда : КуАЭС

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  mars99 Ср Дек 22, 2010 3:55 pm

Бунт — массовое несогласие и неприемлемость народом существующего порядка правления. Я чет кого не спрошу, несогласны все, неважно с чем. Даже мои топ-менеджеры знакомые кое с чем не согласны. Мои знакомые подростки настолько несогласны, что кровь из глаз идет.

Недовольство тем, что имея огромные ресурсы, как человеческие, так и природные - страна сидит в помойке. Причем подставляется всем странам и народам - чужим, пришлым или прижившимся, несмотря на грозные повизгивания правительства.

Вот этим недовольство, уже буйное назрело. Буйное настолько, насколько всем наплевать.
Можно себя успокаивать, сидя где-нибудь в Ебурге. В Москве уже очень неспокойно и до вас дойдет.
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  skarxxl Ср Дек 22, 2010 5:45 pm

mars99 пишет:В Москве уже очень неспокойно и до вас дойдет.
не дойдёт, нам до царя как до бога далеко Very Happy
вот многие намекают на схожесть с ситуацией в 91м году, знаешь как у нас (в Красноярске) прошел этот переворот? Сидя у телевизора. А знаешь почему? Потому что нам по большому счёту всё равно кто нас грабить будут коммунисты сидящие в Москве или демократы сидящие в Москве, один *нецензурная брань* маскали. Поэтому и сейчас нам по большому счёту всё равно. Это житили сталицы считают, что они живут в Росси, а мы считаем, что они живут в Москве, а не в России.
По поводу национального вопроса был у нас такой случай: на день вдв, кто-то обидел пару десантников, те пришли в парк горькова (внезапно!) и дружная колонна (кажется 83 человека было) двинулась к центральному рынку (он крытый) где перекрыла все входы/выходы, согнала лиц эм... не русской национальной в центр и устроило дружескую драку и самое интересное, что милиция не вмешивалась, дабы боялась праведного гнева десантников. Ну в Москве то масштаб бобольше, ясен перец, надо стрелу по всем правилам набить, чтобы народу побольше, и устроить массовые гуляния... по мне так подобные действия могут означать только одно: "власти, ОСТАНОВИТЕ нас, а то мы дурные", вот их и остановили... это конечно моё мнение, я там не был, но думаю именно так оно и было.
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  mars99 Ср Дек 22, 2010 6:47 pm

в Сибири был несколько раз, жена из Иркутска, подозреваю что там могут прижиться только китайцы afro
Рад за вас, к сожалению в центральной России все несколько по другому.
Ну а насчет все равно - кто грабит, может из-за этого в Сибири все очень тяжело с дорогами, да и прочей хней, которая составляют инфраструктуру цивилизации. А приедешь в иркутск, там в центре города сарай из деревянных покосившихся почерневших домов. А в Слюдянке например (Байкал) дикие дети на берегу захотят закидать тебя краской, потому что делать им просто нехуй и они вконец от этого озверели.

Я сам из КЗ, в Москве лет десять прожил, треть жизни. Комплексом царя не страдаю, стопом объездил треть России и часть СНГ. Могу уверенно сказать - Москва НЕ отдельное Государство, просто народ тут самый активный и ему больше всех надо, потому что иначе затопчут.
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  skarxxl Ср Дек 22, 2010 7:05 pm

mars99 пишет:в Сибири был несколько раз, жена из Иркутска, подозреваю что там могут прижиться только китайцы
rendeer и мы - алени
mars99 пишет:Рад за вас, к сожалению в центральной России все несколько по другому.
лож, *нецензурная брань* и провокация
mars99 пишет:Ну а насчет все равно - кто грабит, может из-за этого в Сибири все очень тяжело с дорогами, да и прочей хней, которая составляют инфраструктуру цивилизации
грабят тех, у кого есть что взять lol!
mars99 пишет:А приедешь в иркутск, там в центре города сарай из деревянных покосившихся почерневших домов
есть такая *нецензурная брань* и у нас - называется наследие зодчества или как-то так, в общем охраняемые культурой сараи под видом наследия
mars99 пишет: А в Слюдянке например (Байкал) дикие дети на берегу захотят закидать тебя краской, потому что делать им просто нехуй и они вконец от этого озверели.
ясен перец нет у них инета, не сидят они на форумах... дикие в общем
mars99 пишет:Я сам из КЗ
кз? короткое замыкание?
mars99 пишет:стопом объездил треть России и часть СНГ. Могу уверенно сказать - Москва НЕ отдельное Государство
ясен перец, я вот в абхазии был там теже "чурки", тока русских любят... тоже проездом был, а вот жил у меня там один корешок, так тот совсем другие песни поёт
mars99 пишет:Комплексом царя не страдаю
mars99 пишет:просто народ тут самый активный и ему больше всех надо
lol! чувство коллективного превосходства, у вас расса случайно не другая?
mars99 пишет:Молодое, политически активное население
в общем малолетние дебилы...
mars99 пишет:Попахивает бунтом, народным
толпа шпаны - это не народ, это всего лишь... толпа шпаны geek
mars99 пишет:Может я вообще - параноидальный дебил
угу Twisted Evilрасслабься, всё уже прошло, можешь выдохнуть, революция отменяется rendeer
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения