Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне просто интересно

+9
Gray
Yazichnick
Admin
skarxxl
plevragor
Yolke-Palke
wq12
Xander
mars99
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  mars99 Ср Дек 22, 2010 9:23 pm

демагогия, сидим чешем жопу
да я так тоже люблю
ну вот время перемен пришло
доводов кроме - "а вот *нецензурная брань*" не услышал

да и зачем
я на самом деле хз че хотел
в риале общения дофига, а в инете только вот в подобных резервациях, ибо инет-аллергия
счастье счасть счастье, радость радость радость
имбецилия, да здравствует она
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  skarxxl Ср Дек 22, 2010 11:01 pm

не нужно считать себя Робеспьером или Рылеевым... ты сперва задай себе вопрос за ЧТО ты борешься? а не против чего. Что готов переложить именно ты, чтобы через 10-20 лет ситуация не повторилась... да ни*нецензурная брань* ты вразумительного не скажешь т.к. либерализм современного общества способствует развитию всего ого против чего вы якобы боритесь...
закончить мысль хочу моим любимым примером: китайцы построили скоростной поезд типа нашего (вашего) сапсана, но он получился в 10 раз дешевле, им задают вопрос типа как так, на что был получен ответ: "у нас за коррупцию расстреливают". Готово ли принять современное общество смертную казнь за коррупцию? А вот *нецензурная брань*! т.к. каждый из нас (большинство) попадали бы под эту статью ибо дарили коробку конфет преподу, чтобы тот смягчил оценку или "договаривались с командиром", что не так? А вот *нецензурная брань*!
Жить вы будите долго и мучительно Twisted Evil
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Admin Чт Дек 23, 2010 2:51 am

Подтверждаю - центральной россии тоже похер на московские траблы.
Наоборот - слышал такое мнение, что нужно записаться в сводный отряд милиции и съездить "поуспокаивать" москвичей. Истинно демократизаторскими методами.

___________________
УПД. Не могу удержаться - ничего личного.

Над костром пролетает снежинка,
Как огромный, седой вертолёт.
На виске расчирикалась жилка,
Всё проходит и это пройдёт,
Разыгралась в тайге непогода,
Здесь в июле с погодой беда.
Я друзей не видал по полгода
Я жены не видал никогда
Из-под снега нарою морошек,
Отогрею и высосу сок.
Тихо сохнут портянки в горошек
И палатки добротный кусок.
Мы свои не меняем привычки
Вдалеке от родимых домов.
В рюкзаке моём сало и спички,
И Тургенева восемь томов.
Ну, а ты моя нежная Пери,
Мой надёжный страховочный крюк.
Через бури, снега и метели
Я тебе эту песню дарю
Пусть мелодия мчится как птица,
Пусть напомнит её перебор,
Что кладу я на вашу столицу
Вот такой, вот таёжный прибор
На вокзалы кладу и аллеи,
На МОСфильм, МОСконцерт и МОСгаз,
На Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,
На убогие ваши сужденья,
На бесстыдный столичный бардак,
И отдельно с большим наслаждением
Я кладу на московский "Cпартак"!
Не понять вам живущим в квартирах:
Пидорасам, студентам, жидам
Красоты настоящего мира,
Где бродить только нам мужикам
Где не любят слова и ужимки
Где похожая на самолёт
Над костром пролетает снежинка,
Как огромный седой вертолёт.
(с)


Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Xander Чт Дек 23, 2010 4:18 am

те, до кого чернозадые ещё не дошли - проблему не поймут,вот и думают что тут с жиру бесятся.
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Admin Чт Дек 23, 2010 4:34 am

Да знаю я эту проблему.

В части где я служил, за два года до меня была проблема с дагестанцами - их завозили много (в\ч 47152 г. Уссурийск). Они всех строили, ложили на все *нецензурная брань* и вообще - как сыр в масле катались. Но вот как-то одна обезьянка перебиралась через забор из самохода налетело порядка отделения (30 человек), затоптали его насмерть и перекинули обратно через забор.
Уже через месяц в части не осталось ни одной обезьянки. Всех раскидали по разным частям.
Чтобы их не поубивали.
Кого-то из русских посадили.

Пока власти не вмешаются - котел межнациональных противоречий будет бурлить. Властям же похуй.
У нас вот татарский вопрос стоит - стоит татарину пробраться к власти - вокруг него по мановению руки появляются только татары.

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Gray Чт Дек 23, 2010 5:07 am

Admin пишет:У нас вот татарский вопрос стоит - стоит татарину пробраться к власти - вокруг него по мановению руки появляются только татары.
Блин, у нас в Курске та же проблема: стоит долбоёбу пробраться к власти - вокруг него сибирается целая толпа долбоёбов.
Gray
Gray

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 41
Откуда : КуАЭС

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  skarxxl Чт Дек 23, 2010 11:08 am

Xander пишет:те, до кого чернозадые ещё не дошли - проблему не поймут,вот и думают что тут с жиру бесятся.
куда уж нам, конечно до нас не добрались, тока почему-то местная пресса всё чаще говорит о том, что район в котором я живу густозаселёт диаспарами (кавказцы, хакасы, таджики, китайцы), даже вроде есть отдельные жилые дома (5ти этажки правда) полностью откупленные этими диаспарами. Ясен перец до нас ещё не дошла эта проблема. clown
Admin пишет:Пока власти не вмешаются - котел межнациональных противоречий будет бурлить.Властям же похуй.
да вот хз, может и не похуй, а что они могут сделать? если выгнать всех нах, построить стену, то это может привести к развалу страны, каким бы кавказ плохим не был, но он нам нужен, в прочим как и любой другой регион... поэтому как решить этот вопрос лично я хз
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Admin Чт Дек 23, 2010 1:03 pm

Ну Иосиф Виссарионович как-то справлялся... Самые дюже умные отправлялись валить лес лет на 10-20.

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  skarxxl Чт Дек 23, 2010 1:30 pm

при Иосифе Виссарионовиче общество (в нашей стране) не было таким либеральным как сейчас, да и что греха таить меры были, меры были действенные, но меры были временные, рано или поздно такая структура развалиться (как оно и произошло). Думаю, пока Россия позиционируется как многонациональная страна, то вопрос можно будет решить только путём примерения, что мы в первую очередь люди, россияне, а потом уже чечены и и русские... да само деление на чеченов и русских должно исчесзнуть, а для этого нужно создать единую систему включающую в себя язык, религию, обычаи и т.д. - а это утопично
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Xander Чт Дек 23, 2010 3:04 pm

skarxxl пишет:куда уж нам, конечно до нас не добрались, тока почему-то местная пресса всё чаще говорит о том, что район в котором я живу густозаселёт диаспарами (кавказцы, хакасы, таджики, китайцы), даже вроде есть отдельные жилые дома (5ти этажки правда) полностью откупленные этими диаспарами. Ясен перец до нас ещё не дошла эта проблема. clown
Ты тут со своим сарказмом посты набиваешь?
Для тебя , слепого повторю _до кого чернозадые ещё НЕ дошли_.
rendeer
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  skarxxl Чт Дек 23, 2010 3:26 pm

Xander пишет:Ты тут со своим сарказмом посты набиваешь?
Для тебя , слепого повторю _до кого чернозадые ещё НЕ дошли_.
Какой в опу сарказм? я тебе говорю как есть. Красноярск, улица 26 бакинских коммисаров, район рынка крастец. И не надо думать что все мигранты и эмигранты в Москву пруться.
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Gray Чт Дек 23, 2010 7:36 pm

Xander пишет:те, до кого чернозадые ещё не дошли - проблему не поймут,вот и думают что тут с жиру бесятся.
Странные вы люди. Можно подумать, Москва - центр вселенной и все только туда понаезжают.
Просто головой думать надо. У нас в городе один ингуш купил бетонный завод, обанкротил его, распродал, а деньги на родину отослал. Прокуратура его каждые полгода таскает, но ухватить не может - подвязки уж больно высоко идут.
А другой (только он осетин или абхаз) купил пустое место и построил на нем торговый центр. Двухэтажный. И преспокойно зарабатывает некислое бабло честным путем. А что мешало какому-нибудь Ивану или Василию сделать то же самое и точно так же зарабатывать - хз.
Думать своей головой не привыкли. Привыкли только коситься через забор на соседей и разносить сплетни. Для нашего народа чем хуже - тем интереснее.
И с беспорядками этими та же *нецензурная брань*. Такое ощущение, что все действуют по принципу "А давайте сделаем еще хуже и позырим, как оно будет". Мне вообще ни*нецензурная брань* не понятно, чего пытаются добиться рядовые участники. Да ни*нецензурная брань* они не пытаются добиться, потому что они даже не в состоянии предположить, к какому результату приведут их действия. Они - тупой скот, который в открытую используют. А они даже не против того, чтобы их использовали, им достаточно и этого уебанского ощущения, что они причастны к великим событиям, которые им же и выйдут боком.

За сим заканчиваю, ибо все уже не раз сказано до меня.
https://www.youtube.com/watch?v=JfPjjjQLSWo
Gray
Gray

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 41
Откуда : КуАЭС

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Xander Чт Дек 23, 2010 8:14 pm

Gray пишет:У нас в городе один ингуш купил бетонный завод

Gray пишет:А другой (только он осетин или абхаз) купил пустое место и построил на нем торговый центр.

А не находите ли в своих же постах странную закономерность, описывая события, происходившие с определённой финансово-подкованной чернозадой прослойкой.
Идите и спросите у них (образно) каким честным путем они заработали столько денег , чтобы покупать заводы и фабрики ?
Только не надо мне говорить что чужие деньги считать не хорошо, я их не считаю, я спрашиваю .... можно ли теоретически с нуля честно заработать такие деньги?..... и сам же себе отвечу..- можно....но тех, которые честно их зарабатывают - единицы !.

И давайте вспомним что в Москве 60% воров в законе являются выходцами с кавказа (из одной республики).

А также вспомним о событиях произошедших этим летом в пионерлагере Дон (кто не знает-в гугл)

Gray пишет:А что мешало какому-нибудь Ивану или Василию сделать то же самое и точно так же зарабатывать - хз.
Вот подойди к первому встречному на улице и спроси... почему он не купил у вас какую - нибудь фабрику, ты получишь вполне конкретный ответ......

А вот на твой будущий вопрос ..... "А почему Иван или Василий так и не построит у вас фабрику или ещё что" отвечу тебе я. Да его теперь эти ваши черные бизнесмены закопают из-за конкуренции и будут своих из аулов к вам везти.
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  skarxxl Чт Дек 23, 2010 8:55 pm

Xander пишет:А не находите ли в своих же постах странную закономерность, описывая события, происходившие с определённой финансово-подкованной чернозадой прослойкой
вот тока не надо, купить может любой и принадлежность к другой народности здесь ни при чём, и мошенников среди " не чёрных" предостаточно
Xander пишет:И давайте вспомним что в Москве 60% воров в законе являются выходцами с кавказа (из одной республики)
и что из этого следует? и откуда такие данные? ВВС (бабка бабке сказала)? Вас деточка на понт берут, а вы ведётесь
Xander пишет:его теперь эти ваши черные бизнесмены закопают из-за конкуренции и будут своих из аулов к вам везти
ну из твоих слов можно сделать вывод, что бизнес должен быть под властью выходцев с кавказа, а это не так, далеко не так. Сам то понимаешь что бредятина?
эх нету тут доктора Аскетяна, хотя и так видно, что в попе играет юношеский максимализм с примесью национализма, но это не страшно, жизнь тебя поправит Twisted Evil
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Xander Чт Дек 23, 2010 9:02 pm

ты тотально слепой или -> rendeer ?
Где я сказал что бизнес ДОЛЖЕН быть под кавказцами?

Прежде чем писать - читать, потом думать, а уже потом писать....

Тебе вообще как я погляжу лишь бы свои 5 копеек вставить в любую тему.
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  skarxxl Чт Дек 23, 2010 10:09 pm

Xander пишет:Где я сказал что бизнес ДОЛЖЕН быть под кавказцами?
Xander пишет:А почему Иван или Василий так и не построит у вас фабрику или ещё что" отвечу тебе я. Да его теперь эти ваши черные бизнесмены закопают из-за конкуренции и будут своих из аулов к вам везти
Xander пишет:Прежде чем писать - читать, потом думать, а уже потом писать....
слушай, чурка не русская, ты вообще русским языком владеешь или нет? а то как ни пост так полная безграмотность, с дерева давно слез?
Xander пишет:Тебе вообще как я погляжу лишь бы свои 5 копеек вставить в любую тему.
lol! ясен перец, где же без меня clown
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Xander Чт Дек 23, 2010 10:42 pm

skarxxl пишет:слушай, чурка не русская, ты вообще русским языком владеешь или нет? а то как ни пост так полная безграмотность, с дерева давно слез?
Отвечая тебе, мне приходится опускаться до твоего уровня ...и писать внятно, чтобы такой чемодан как ты понял. Но видимо даже это не помогло.
Что же, у оппонента закончились доводы и фантазия пошла в отказ.
Я доволен.
пы.сы.
Жду твоих 5ти копеек )))))

ололо школота фперед!!!
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  trolloloman Чт Дек 23, 2010 11:26 pm

Дохтур Аскетикян здесь, не ссорьтесь парни. Каждый по своему прав. И правее всех Грэй, который изрек приблизительно следующее "...У меня много знакомых среди лиц не русской национальности, и те что постарше ЛЮДИ, а те что помоложе Звери". Проблема всего навсего в воспитании, и в "национальной идее", а вернее в ее отсутствии. Причем под национальной здесь подразумевается не идея придуманная для конкретной нации, а объединяющая разные. Как было например в советском союзе (как бы не хаили его некоторые), тогда все были значительно "дружнее" и это была не напускная и не показушная дружба, люди в нее верили. А что сейчас? Молодое поколение кавказцев росло и воспитывалось в ненависти к русским, а сыкливое руководство страны, боясь новых всплесков сепаратизма (который всячески в свое время этой самой властью взращивался и использовался для отмывания денег) всеми средствами ограждает тех, кого в принципе положено наказывать, нет не сильнее чем русских, а на ровне с ними. Поколение и молодых русских которые вышли на митинги, и молодых кавказцев танцующих лезгинку на площадях и режущих баранов на виду у баб и детей - объективно потеряно. У Шестакова есть замечательный пост очень емко описывающий суть происходящего.
Их уже не изменить, но если и сейчас ничего не менять, то дальше будет намного хуже и бабахнет гораздо сильнее. ЧТо до Сибири, то и здесь различные азеры и даги подминают под себя бизнес и криминал, сбивают на машинах пешеходов и им за это ничего не бывает. А евреи разваливают и растаскивают металлургические заводы, а цементый завод под казахами, и у самой большой сети супермаркетов не русский хозяин, а через дорогу от меня район в котором цыгане в открытую банчат герычем и прочим говном, а через дорогу от них - мусарня. А я вот русский, но не нужны мне ни заводы, ни криминал))) Ну и кто виноват они или я? Виновата власть которой на все насрать, потому что на все есть страховка - счета в заграничных банках. Скар вот говорит про либерализацию, но если уж при ней не может быть порядка, раз эти два понятия не совместимы, то лично я за порядок. (Свобода кстати мнимая, а вот порядка нет явно).

И кстати да, у нас тоже говорят "Москва - не Россия", и если кого-то там отмудохали, то местным думается "Хм..Пустячок, а приятно"))))

trolloloman

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Xander Пт Дек 24, 2010 1:43 am

trolloloman пишет:И кстати да, у нас тоже говорят "Москва - не Россия", и если кого-то там отмудохали, то местным думается "Хм..Пустячок, а приятно"))))
Понимаю.
Вижу светлый ум , но чуть своих мыслей выскажу (только для Вас)
Дополню своими наблюдениями... как бы
Была такая передача некоторое время назад Камеди клаб, так вот в один "прекрасный" день ведущий армянин крикнул в эфир на пол страны такую фразу:
Россия - Русским
Москва - нам
Тут всё понятно , объяснять не надо даже тем кто из леса ->rendeer
По факту, действительно на данный момент есть ЖЕСТКОЕ деление на Россию и .......... Русь.
Россия - Москва Питер и другие крупные мегаполисы где крутятся крупные деньги и где оседают Те, кто ими ворочает.
Русь - это то, что находится уже от 100-150 км от Москвы (я поколесил по стране, знаю что говорю)
деревни, села и маленькие города.
Те..кто рулят из Москвы.... рулят всем и всеми (это понятно как бы...правительство итд, итп) Но вот то, что это самое правительство просто действительно - ТАКОЕ гОвно .... доходит не до всякого... и многие из глубинки думая что Москва-далеко и это не их дело.......ошибаются.

Есть такая фраза (прошу прощения у всех кого обижу _кроме местного лося_)
Каждый народ получает такое правительство, которого достоин.
Почему у нас так?

-----------------------
По поводу фразы - не ссорьтесь парни....... я таких индивидуумов знаю, им лишь бы овно развести, затеять разговор , в вязать собеседника, ..... так называемые форумные вампиры... заметьте, идет обсуждение и обсасывание только тем где посещаемость по максимуму. В случае этого лося - ветка о Рагазе , якобы умершей и эта, несомненно тоже обратившей на себя внимания множества посетителей.
Люблю над такими стебацца. (когда есть настроение)
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Admin Пт Дек 24, 2010 7:49 am

Просто если будут резать - будут резать всех и честных и воров.
Но никто этим заниматься не собирается - времена не те.

В Китае запустили свою версию скоростного поезда типа "сапсан". Но обошелся запуск ровно в 10 раз дешевле. И когда русские спросили их "а как?!!!" они ответили - "у нас за коррупцию - расстреливают".
И мне больше всего не нравиться, когда по телевизору объявляют строительство или президентскую программу - я думаю не "о, как хорошо", а "бля, интерестно кто сколько бабла на этом деле попилит".


Аскет - с воскрешением.

Аскет воскрес? воистинну воскрес.


Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  skarxxl Пт Дек 24, 2010 1:30 pm

слово берёт вампир, лось и т.д. и т.п. clown
Xander пишет:Вижу светлый ум , но чуть своих мыслей выскажу (только для Вас)

"только для вас" - это в личку, а тут для всех Smile
Xander пишет:Тут всё понятно , объяснять не надо даже тем кто из леса ->rendeer
это на меня намёк lol!
Xander пишет:По факту, действительно на данный момент есть ЖЕСТКОЕ деление на Россию и .......... Русь.
самое печальное, что это признают и в москве... ох чую скоро предётся перестать кормить москалей-дормоедов
Xander пишет:я поколесил по стране, знаю что говорю
только суждения твои однобоки и узки
Xander пишет:Те..кто рулят из Москвы.... рулят всем и всеми
а вот ты как раз тут и прокололся, я тебе расскрою маленькую тайну, в последнее время масква ничего не решает, да согласен там издают законы, постановления и т.д. но контроль за их исполнением ложиться на плечи местного самоуправления. Тут примеров много, но я привиду самый яркий из них: республика Ичкерия, госпадин Кадыров (ставленник москтва к стати и участник 1й чеченской компании, но на стороне боевиков) получает из москвы деньги якобы на восстановление республики, а сам на москву *нецензурная брань* положил. Да построили дома, дороги, но это всё показуха - это то что видно. Куда деньги идут? Неужели москва об этом не знает? А теперь вопрос почему москва на это идёт? подумай не торопись с выводами, хорошенько подумай!
Xander пишет:Москва-далеко и это не их дело.......ошибаются.
да в *нецензурная брань* она нам не впилась ваша москва Twisted Evil
Xander пишет:В случае этого лося - ветка о Рагазе , якобы умершей и эта, несомненно тоже обратившей на себя внимания множества посетителей.
походу опять меня поменули в суе, конечно ты прав, я так пиарюсь и самоутвержаюсь, а ещё у меня куча мультов и я сам с обой порой затеваю спор lol! доктор Аскетсян подтвердит
Xander пишет:Люблю над такими стебацца.
будешь смеяться но я тоже люблю постебаться... но над школотой, а вот ты тут подвернулся... к чему бы это
trolloloman пишет:ЧТо до Сибири, то и здесь различные азеры и даги подминают под себя бизнес и криминал, сбивают на машинах пешеходов и им за это ничего не бывает
Аскет, опять же, такое сходит с рук и русским, только кода это просиходит с нашими братьями по крови, то происходит без шума и пыли, а если происходит с "азерами", то шум и гам, почему? да потому что национальный вопрос. Когда русские пьяные гаишники сбивают детей, переходящих дорогу по зебре, то поднимается шум на пару дней, а потом всё стихает, так же и с ними, только масло в огонь подливает тот самый вопрос
Про либеризацию я согласен, демократия не прошла, да и по ходу не могла пройти в наших условиях, свободу надо резать, но делать постепенно начиная с колбасы Smile А все они... маскали в 91м кашу заварили Twisted Evil
Admin пишет:И мне больше всего не нравиться, когда по телевизору объявляют строительство или президентскую программу - я думаю не "о, как хорошо", а "бля, интерестно кто сколько бабла на этом деле попилит"
я как вспомню, что в Сочи строят олимпийские объекты, так передёргивает


Последний раз редактировалось: skarxxl (Пн Дек 27, 2010 11:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Xander Пт Дек 24, 2010 6:25 pm

поправь последнее цитирование, это Вед писал cyclops
Xander
Xander

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Smoker Пт Дек 24, 2010 6:44 pm

Зажравшаяся московская молодежь чего то не поделила с приезжими кавказцами и они активно *нецензурная брань* на улицах Москвы. России похуй. Молодежь негодуэ, как так, почему похуй России??!! А потому что Москва не резиновая и Москва для москвичей. Отливаются кошке мышки слезки. Отливается москвичам их *нецензурная брань* отношение ко всему что за МКАДом. На деле еще непонятно кого больше не любит Россия - диких кавказцев или сытых и наглых москвичей.
Немного поофтоплю или рядовой случай произошедший со мной с годик назад. Был у меня отпуск и решили мы с родственниками (подмосквичами) сгонять на машинке во Владимирскую область отдохнуть. Ну отдохнули, возвращаемся через Москву. Дальше мне предстояло добираться до родного Гадюкино поездом. Те два дня что остаются от отпуска решил погостить у подмоскивчей, а сам тем временем не спеша съездил на вокзал, прикупил билеты в обратный путь. И вот настает час ч, прощаюсь с родственниками, беру сумку, еду на Киевский вокзал. Выхожу из метро, до отхода поезда 20 минут. Опа, стоят суки, машут. Старший сержант Пупкин, предъявите документы. Так, приезжий, а где регистрация? Какая в жопу регистрация? Домой я еду, мне Москва ваша в *нецензурная брань* не впилась, вот билет. А почему не сделал регистрацию во время нахождения в Москве? Потому что я 3й день тут. А где билет о въезде в Москву? Епт.... я на машине в вашу сраную Москву въехал и таки уже хочу отсюда выехать, поезд вот вот отчалит. А где квитанция с заправочной станции удостоверяющая что именно 3 дня назад въехали в Москву а не три месяца? Shocked ................ Короче в итоге n- ная сумма моих кровных перекочевывает в карман сержанту, а я, чувствуя себя оплеванным заскакиваю в отходящий поезд и уезжаю в свое Гадюкино, где паспорт мой обычно лежит в серванте на полочке и где не делят людей на коренных и на гавно. Вот поэтому лично мне и похуй, что у вас там в Москве происходит rendeer .

Ну ладно, это все лирика. На деле конечно же виновата во всем власть. Один из моментов - отсутствие какой бы то ни было внятной работы с эмигрантами. По сути дела в в страну на пмж может въехать всякий, и работяга и бандюг. И тот кто действительно хочет осесть в России и стать ее частью и тот кто хочет по быстрому срубить легкого бабла и свалить в родной аул. Далее, какой бы то ни было работы по расселению эмигрантов не ведется вообще. В результате эмигранты сбиваются в анклавы, расселяются по национальному признаку. И такие анклавы не ассимилируются с местными не во втором, не в третьем поколении. Все тот же азер, даже если он и родился в России все так же плохо говорит по русски, нихера не умеет грамотно писать, нихера не знает и знать не хочет обычаев и истории уже родной по паспорту для себя страны. Грубо говоря российское общество его своим не воспринимает, а сам он себя часть этого общества не чувствует.

А теперь что же надо самой России? Всех приезжих затолкать в поезда и на родину, а несогласных на нож? А вот хуюшки. Разве вы не знаете что Россия по сути вымирает? И если Россия на данном этапе не способна восполнять людские резервы демографическим путем, значит надо восполнять их путем привлечения эмигрантов. Но до тех пор пока не будет проводится нормальной работы по привлечению, трудоустройству, расселению, ассимиляции эмигрантов со стороны государства, в Россию будут ехать все кому не лень и в первую очередь люди с авантюрным складом характера - всякие бандюки и приблатненная *нецензурная брань* - именно те с кем и ассоциируются у нас кавказцы и из за чего их и не любят.

Я кончил rendeer
Smoker
Smoker

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  mars99 Пт Дек 24, 2010 7:00 pm

*нецензурная брань*
ненависть в сторону Москвы покатилась
причем какая-то тупая

ну вы че
я сначала жил в Щелково-7, теперь в Химках живу
всегда считал и говорил что живу в Москве, все друзья оттуда
какая блин разница
менты - мудаки везде
а Польские и Московские менты мудаки, как говорил один автостопщик - особенные
и проблемы с ними из-за Подмосковной прописки даже были, но я пожимал плечами, да пофиг
то есть по логике предыдущего автора его подмосквичи у которых он гостил - тоже виновны и *нецензурная брань* отношение у них, потому что к Москве отношение имеют..

капец как бывает у многих вроде и умных, проницательных людей глаза заливает
в общем плавно переезжаем с проблем Российских на - виновата Москва
знаю, *нецензурная брань* проходил эту везде, от Мурманска до Урала и Сибирских вотчин
я сомневаюсь что во всех странах ситуация иная, понятное дело, что мегаполисы стягивают на себя всю базу по ресурсам и специалистам
ну а хули хотели, виноватого "Царя" ищем - дебильная херня, только в потоках самоунижения тонуть
виноват ты, виноват я
виноваты все, кто сидел на жопе, когда промывались мозги
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 2 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  wq12 Пт Дек 24, 2010 7:51 pm

немного оффтоп, но про Москву.
Новостная лента. В москве пробки из-за снега, в Москве машины от жары не заводятся, в Москве, в Москве, в Москве.......
А то что у меня в г. Шахты прошлую зиму месяц снег по плечи был и я к гаражу проехать ближе чем на 500 не мог из-за сугробов всем похуй, главное что в Москве пробки. Летом у нас жара +42 херачила и никому дела не было, зато Москва +28 вай вай вай.
Такчто высказывание о том что есть Москвичи, а есть замкадыши, я поддержую полностью.
Никто не говорит что в Ростове кто то начал кого то бить, а там *нецензурная брань* на весь мир раструбили

wq12

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения