Ufo-online
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне просто интересно

+9
Gray
Yazichnick
Admin
skarxxl
plevragor
Yolke-Palke
wq12
Xander
mars99
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 3 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Admin Пт Дек 24, 2010 8:12 pm

Ну да.
Про то что в москве пробки и весь центр стоит - мне у себя дома *нецензурная брань* как интересно слушать.

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 3 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  mars99 Пт Дек 24, 2010 8:34 pm

wq12 пишет:немного оффтоп, но про Москву.
Новостная лента. В москве пробки из-за снега, в Москве машины от жары не заводятся, в Москве, в Москве, в Москве.......
А то что у меня в г. Шахты прошлую зиму месяц снег по плечи был и я к гаражу проехать ближе чем на 500 не мог из-за сугробов всем похуй, главное что в Москве пробки. Летом у нас жара +42 херачила и никому дела не было, зато Москва +28 вай вай вай.
Такчто высказывание о том что есть Москвичи, а есть замкадыши, я поддержую полностью.
Никто не говорит что в Ростове кто то начал кого то бить, а там *нецензурная брань* на весь мир раструбили

так шахты не проплачивают новости
все дело в бабле тупо

почему большинство проблем, из-за налогов как ни странно
у меня есть небольшое юр.лицо и я не хочу отдавать с каждой проводки по зарплате ПОЛОВИНУ денег государству, которое как тут любят говорить в *нецензурная брань* не уперлось
это 50% в совокупности, ни в одной нормальной относительно развитой стране такого грабежа нет
вот поэтому нанимают чебуреков за гроши
а наши пельмени - менеджеры и банкиры если повезет, работать некому

бабло, бабло никогда не меняется..
mars99
mars99

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 3 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  wq12 Пт Дек 24, 2010 8:47 pm

А у меня небольшое ИП тупо продуктовый магазин, налоги *нецензурная брань*, так ещё менты(история реальная: Приходит летехв участковый и говорит мне старлея дали, магар ставить надо, дайте палку колбасы, а хули делать пришлось дать, а он дальше по магазинам пошел дань собирать) пожарники, СЭС и вся остальная *нецензурная брань*. А венец творения Магнит через 200 метов открыли, и вот скажите что мне делать уволить 8 человек продавцов закрыть магазин либо снижать цены и становиться самому торговать?
"Рыба гниет с головы", а наше правительство никак хвостом назвать нельзя

wq12

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 3 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Admin Пт Дек 24, 2010 9:01 pm

я как раз экс-директор магнита...

Admin
Admin

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-11-09

https://alt-ufo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 3 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  vogory Пт Дек 24, 2010 10:12 pm

Да, ппц... Писал полчаса эпос, потом подумал и удалил.
Смысл.
Исправить и сделать как надо, как и хочется, не дадут.
Валить надо отсюда. Лучше не будет, но хоть масок больше =\

vogory

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 3 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Genry Вс Дек 26, 2010 10:02 am

[quote=vogory]Валить надо отсюда. Лучше не будет, но хоть масок больше =\[/quote]
А вот хуюшки! будет лучше, если все думающие люди не будут сваливать, а будут делать, а не только по интернетам *нецензурная брань*.
Это был как бЭ эпиграф.

Прочитал всю тему.. начали одним перешли в другое кончали третьим: погром-> москва говно -> говно кругом. Зебись! Всё, опустили руки, обосрали и разбрелись через супермаркеты чурок-бандитов в дома ахуевших комунальщиков, чтоб завтра встать и поехать на завод еврея, который продал всю страну, а вечером под водочку или уфо забыть про все и положить на это большой и толстый, отдать часть мизерной з/п или выручки за кредит(за какуюто иностранную *нецензурная брань*) в банк с иностранным капиталом, а потом при случае вспомнить какие же все там наверху уебки и как нам тяжело.. *нецензурная брань*, нет России, одни меланхоличные и свирепые по пьяни рабы, чьи истинные человеческие желания с самого детства подменяются банальным потреблядством, эгоизмом и жалостью к себе. Приехали.

У меня много знакомых, которые сейчас потихоньку начинают открывать свои предприятия, создавать раб места и т.д. изначально не имея нихуя!, я сам был такой Smile делать что-то полезное для людей, взяв кредит не на машину, чтоб возить свою отупевшую жопу, и не на плазменную панель с аш ди 1084 разрешения, под которое контента то толком нет, и всякую подобную *нецензурная брань*.. а именно под вышеописанные цели - создавать ценность для людей, становясь финансово свободными... кто то с ноля, из общаги или трущоб пригородных поселков, тонувших в русском безделье и пьянстве сейчас стали уважаемыми людьми создавая именно ценности, а не делая бабки, многие прогорают и поднимаются вновь.. но они всеравно идут к своей цели не слушая пессимистов и паникеров.. Да, капиталы а главное активы, осевшие за бурные 90-тые в руках нынешних власть имущих (не важно правительство, корпорации.. коррупционеры.. мафия если хотите), эти люди сейчас влияют в большей степени на то что происходит в стране, неграмотное правительство коррупционеров принимают противоречащие друг другу законы, пролоббированные партиями, живущими на бабки корпораций... происходит все то, что происходит в любой "современной, развитой стране", просто у нас это слишком явно учитывая всю мерзость последних 150ти лет.. но *нецензурная брань*, они вымирают! вымирают! Кто придет к ним на смену?! а придут те с кого я начал этот абзац.
И будете ли вы одним из них решать только вам, или одним из очередных зомби - жертв пропаганды, не только государственной, но и семейной, пропаганды своего окружения, где каждый день твои близкие , знакомые и прочие зомбаки тебе говорят: ты не сможешь! куда ты лезешь! все давно растащили-разграбили-поделили-продали! живи как я! не высовывайся! устройся на нормальную работу! *нецензурная брань* свою жизнь в однообразии и умри несчастным, *нецензурная брань*! это правильно потому что так делают все!
Конфуций говорил: "менять мир ты можеш лишь начав с себя" и он был прав черт возьми!
Измените свой взгляд на мир и он поменяется вместе с вами! Да это долго, и гораздо труднее, чем жить "нормальным человеком", но поверьте оно того стоит.

По погрому и межнациональной розне, короче по сабжу собсна: Very Happy
Я с ужасом смотрю как Россия превращается в еще одну "Полит корректную" страну..
подрался с кавказцем - ты расист!
пропустил деловую даму вперед - это оскорбление и домогательство!
и т.д....
Знаете кто сейчас в США с их полит корректностью самый бесправный и забитый человек?? Эт средних лет белый мужчина, со среднестатистическим социальными показателями... в некоторых странах европы почти тоже самое уже.. у нас это будет таким же тупиком. феминизм, *нецензурная брань*, шагает по планете победоносным утопическим маршем, ура товарищи! Но никто не задумывается что сие явление давно стало еще одним удобным инструментом в чьих то руках.. ведь настоящие мотивы не распечатать и из бошки под лупой не рассмотреть.. крути как хочеш. И крутят же!

Про стадионы и еже с ними.. по моему личному субъективному мнению, это прикрытый победами отчаянный шаг правительства, по решению вопроса о занятости населения после кризиса и тех кто устал бухать и хотят стать "нормальными людьми", *нецензурная брань* на прогнившую систему от 8ми до 17ти и потребляющие все что смогут запихнуть в их тупое сознание. Потому, что именно они - обычные люди создают ВСЕ налоги и обеспечивают кровоток государств-корпораций - круговорот бабла. И именно сейчас я вижу вкупе со всем этим связь того, что сейчас практически каждому желающему открыть юр лицо дают начиная от 60тыров на каждого сотрудника не требуя их возвращать, надо защитить лиш бизнес план, правительство глубоко надеятся, что за время строительства 1 из 1000 не *нецензурная брань* эти дотации создаст таки растущие компании, а вмете с ними и раб места для высвободившегося от строительства всяких стадионов-титаников и прочих временных проектов людского ресурса, прихватив часть бездельников в регионах и подросших зомбаков с прокомпастированными рекламой мозгами, создав таким образом и раб места и новое поколение бизнесменов умеющих управлять а не грабить, просить и пилить, потому что грабить откровенно государство себя больше не позволяет, да и особо грабить уже нечего, а просить и потом пилить больше не у кого - 5тилетки с плановой экономикой в прошлом, даже РЖД распилили и раздали по ООО,ОАО и ЗАО, чтоб они научились работать эффективно, а не а жить на подачках, в условиях новых экономических реалий, которых еще небыло в истории России, а для менталитета её(РФ) людей это непонятная поебень, которая никак не проходит, все ждут тех же подачек от государства от банка, от хозяина.. да от кого угодно... безвольные, не способные на действие рабы одним словом, которые ждут, когда им скажут что делать, куда идти и как поступать. Без этого они словно слепые котята бьются о стены равнодушия себе подобных и обижаясь на вех, кроме себя.
Все эти стадионы либо переоборудуют после полу провальных олимпиад в еще одни центры потреблядства, и лучше бы это были центры потреблядства здоровья, а не еще одни торговые центры, кормящие и заставляющие жилища тупого стада всякой *нецензурная брань* по иностранным рецептам.
....
короче, ну вы поняли.. Дерзайте, пока государство (вместе со всей планетой) бьющееся в отчаяных конвульсях, несостоятельности модели экономического социума, пока оно дает халявное бабло в 2011ом ... жизнь на планете теперь настолько зависит от бабла, что пройдет не одна сотня лет, преде чем мы найдем другой путь... а в 2012 бабло у государства может как это у нас бывает - ВНЕЗАПНО закончится и этой халявы уже может не быть Wink Да, и помните, что стать успешным и состоятельным можно лишь создавая Ценности для людей, а не стремясь к деньгам, деньги не материальны, это лишь буфер обмена Ценностями и не более.
...ну, а чужие игры нехуй обсуждать, истинные мотивы происходящего нам - быдлу знать не обязательно, а догадываться мы можем лиш в рамках тех ментальных моделей, которые нам навязаны специально с самого детства так или иначе.. я спать. Sleep

пы.сы. все интуетивно понимают даже больше чем тут напсано, во всех подробностях и дополнениях со стороны множества сил, интересов, вариантов... но никто из нас даже не догадывается о том как действительно живут хозяева этого мира мира, о чем они думают и какие мотивы их заставляют вершить историю... реальность это вам не "Матрица", все гараздо круче. С новым годом!!santa
... который мы отмечаем по тому, что однажды так нам сказали.. единый календарь это один из первых значительных шаг к глобализации, чьи плоды мы еще долго будем пожимать, не понимая откуда "растут ноги" Wink
Genry
Genry

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 3 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  skarxxl Пн Дек 27, 2010 11:56 am

Genry, написал докуя, суть идеи в том что некуй на других кивать коли рожа крива, и всё в ваших руках нехуй ныть?
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 3 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  Genry Пн Дек 27, 2010 5:12 pm

skarxxl пишет:Genry, написал докуя, суть идеи в том что некуй на других кивать коли рожа крива, и всё в ваших руках нехуй ныть?
Прочел? Ну на идею это не тянет.. просто чуть развернутое мое мнение по сабжу и эмоции вызванные тем, что писали и пишут по затронутым темам, не только здесь а вообще в интернетах. Ну а про руки.. да действительно, судьбы нет, каждый выбирает свой путь сам, ток вот большинство его выбирают к сожалению с оглядкой на толпу и чужое мнение. Печалька однако.
Genry
Genry

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне просто интересно - Страница 3 Empty Re: Мне просто интересно

Сообщение  skarxxl Вт Дек 28, 2010 11:51 am

Genry пишет:Прочел?
Прочёл, поэтому и спросил суть поста
skarxxl
skarxxl

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-11-10
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения